Футбол
Кто щитает что лучшие нападающие мира Аршавин и Павлюнко ???
только 50/50...Аршавин лучше, но только конечно не в мире
А чо не вписал сюда Диниярку и Сычофа! Было бы вообще атас! А про Акинфеева я молчу!
Аршавин и Павлюченко. Больше никому в мире такая дурь в голову не приходит.
Ты, наверное, шутишь? Думаю, мало найдётся тех, кто СЧитает их лучшими.
Аршавин лучший в Зените не более... До мира ему ещё долеко...
оба
За патриотизм тебе конечно "+5" , но я всё таки склонна воспринимать этот вопрос как шутку. На уровне России я бы ещё подумала, а вот на мировом - это просто смешно. Уж извини.
я !!!
Я считаю что тока Павлюченко заслужил этого звания из Российских футболистов
ну нет)) ) это слишком громко сказано помоему)))
Аршавин точно нет! Ему бы поменьше понтов!
Аршавин полузощитнек а про Павлюнко я ваще первый раз слышу!!!!
Если такие найдутся то они ничего не смыслят в футболе!
дада, вот очень интересно) ) я стесняюсь спросить, а кто такой Павлюнко??))))))))
я нет
Я
роналду и месси. и кто такой павлюнко
Они лучшие в России)
они только в россий лучшие
павлюченко №1 в мире!!!!
я
Павлюнко???? А разве такой существует?? ?
А про нападающих мира ты загнул. Ладно б России....
я
Аршавин, конечно, лидер российского футбола.. . Но до мирового уровня еще не дорос. Про Павлюченко вообще молчу.
Когда выйдут на пенсию роналдиньё, роналдо, рауль, вийя и практически все игроки, тогда и будут лучшие