Футбол

Женский футбол.как вы к этому относитесь?есть знакомые занимающиеся им?какие команды знаете?

Серьога Целюх
Очень интересный и своеобразный вид спорта. В России круче всех "Звезда-2005". В будущем году продолжит дальше в Лиге чемпионов.
А насчёт примитивизма - не всё там так плохо, как кажется.
Руслан Тарзаманов
Лучший ответ
Россиянка. Такая команда есть. Вроде для женщин они неплох играют
Серьога Целюх совершенно верно!клевые они!город Красноармейск
им бы форму изменить, былобы интересней.
Lik Likraminov
мне не по нраву.. . вот честно. если сравнивать как играют мальчики, то это извините меня.. . просто несравнить! очень много брака в простейших передачах, какая то непонятная паника. . смотря женский футбол лишний раз убеждаюсь что это неженское дело) )
тем более мне приятнее смотреть на симпатичных мальчиков, чем на девушек)
Мне не нравится ((((((( Но играть любительски можно, а чтоб серьезно....
Андрей Журлов
мне тож нравится в футбол играть.. . ))
Я часто играю с пацанами на стадионе, но очень мало знаю ещё девчонок, которые тоже бы увлекались футболом... (А у нас лично в городе нет женских команд (
Я хотела заняться, но не нашла школу (((
Я за.. , но про команды не слышала..., сама раньше игралав футбол...
Oleg Melnikov
ОМСКАЯ "ГАЗМЯСОЧКА"
А я считаю что футбол - это мужской вид спорта. Как то смешно наблюдать когда в него играют женщины....
Хуже женского футбола может быть только третья мировая.. . хотя может даже это лучше!!
Владислав Захаров ты подумала,чё сказала?
Мда.... женский футбол-это ужас!!!! Мне лично не нравится смотреть!! но поиграть я бы не отказалась, но с ребятами! ! девушек организм не развит для этого спорта.... многое мешает))))) Но футбол-это суперскаяигра))))