Футбол

Бутрагеньо: cегодня у "Реала" лучшая команда в его истории!! ! О_о Вы согласны??? Команда которая ничего не выиграла??

Мне кажется были у Реала и получше составы)))
Я как враг Реала не могу адекватно оценить конечно Но--куда сильней составы были и достижения тем паче Не идёит игра у Кришти или нет его-вот и Реал-полностью другой А были времена-хватало звёзд взаимозаменяемых и ивесьма сильныых и стабильных
Василий Иванович Кобелев
Лучший ответ
были и лучше.. . когда играли Рауль, Сольгадо, Йерро...
Adilhan Khamzin
Просто сегодня Барса очень сильна, и всё равно Мадрид будет чемпионом. Я думаю он это хотел сказать.
не согласен с Бутрагеньо наиболее лучший был в 2002-2004годах для меня
Согласен ан 100%.Видел игры Реала в 2002-2004 годах и могу сказать что ТОМУ Реалу до этого пахать и пахать. Нынешний Реал самый мощный Реал из всех Реалов. Просто играть во время с Барселоной во главе с величайшим игроком в истории футбола-который фактически в одиночку обыгрывает "ЛУЧШИЙ Реал в истории"-невозможно. Не повезло сливочным.
а как же состав начала 2000х-с Бекхемом, Зиданом, Фигу, Раулем, Роналдо?
а в эпоху Ди Стефано и Пушкаша?
мне кажется, что "тот" состав был сильнее, хотя по понятным причинам утверждать не берусь
Недавно у Ди Стефано спросили о том, считает ли он эту команду лучшей в истории. http://www.marca.com/encuentros/distefano/2012/03/23/index.html Он ответил, что у неё есть все шансы стать великой, что Реал показывает действительно волшебный футбол. "У этой команды есть потенциал и огромное желание выиграть все возможные титулы, но, как и все вещи в этой жизни, пока ты этого не достиг, ты не можешь праздновать победу. "
Полностью согласен с Доном Альфредо.

Кстати, ещё в этом интервью его спросили, мог бы он, будь он сейчас молодым, играть в основе нынешнего Реала. Он сказал, что да, причём не особо напрягаясь. А он-то кое-что смыслит в футболе)
Нет
Me encantan sus palabras.
Нет si de mi dependiera, te daría ahora mismo "La mejor respuesta" :D
Лучшая была когда были 2000-2006