Александр Кержаков в эфире радио "Зенит" ответил на вопрос о том, существует ли, по его мнению, заговор против московского "Спартака" в российском футболе.
"Заговор против Спартака? Он не нужен, все и так могут его обыграть", – цитирует Кержакова "твиттер" радио "Зенит".
Футбол
А ведь Кержаков прав...?
Да он прав на 100% ,это вообще смешно думать про заговор, команда реально по уровню игры чуть выше Кубани, и то ещё поспорить можно....
Он и про Веллитона много болтал. Подражает Широкову, да извилин маловато.
У них только твиттер на уме, больше бомжей никуда не пускают
Ну, пока Кержаков доказывает слова делом и с этим не поспоришь. Что будет в след сезоне, бог его знает.
Пока Зенит справляется со Спартаком. Пока Карп в Спартаке. ему ниче не светит
Все говорят, да не все могут.
хаххаха, Сашка-молодец)))))))
Анастасия Рамос пришла, сейчас придут другие поддакиватели и начнут с пеной у рта доказывать какой Кхерж остряк.
А сейчас Зенит всегда прав.
Ну урод, что ещё можно сказать? Как и вся эта ублюдочная команда и ублюдочная власть. Кто он вообще такой, чтобы так говорить? Своей вонючей никчёмной фразой он оскорбляет великую команду.
Кержаков накаляет и так непростую обстановку, я был о нём другого мнения, кто он - игрок среднего класса!
Красавчик, Саня! А в чём он не прав? Пока Карпов в Спартаке, его будут выигрывать, может не все, но многие! Да и еврокубки Спартаку не светят пока Карпова не выкинут!
Заговор-это уже старое, а Кержаков просто высоко о себе возомнил
Kurt Angle пришёл и все поняли, кто здесь ЛОХ..))