Футбол
Чемпионат 2010. Наши шансы, т.е. России?
Ну если быть честным, то Россия не претендует на чемпионство, но учитывая наш потенциал и то, что подборка соперников на WC традиционно слабее, чем на Euro, то думаю, что до полуфинала мы дойдем)))
Можем попасть туда если захотят наши
Финал: Италия-Россия
Думаю наши шансы равны 0%. Будем смотреть правде в глаза =))
Мы лучшие!!!
Ну, шансы туда попасть есть, и довольно-таки неплохие.
А там уж как обычно - будем надеяться на выход из группы))))
не будет шансов! Аргентина под руководством Марадоны сделает свое дело, тем более команда то у них о-го-го
Пройдем в полуфинал Франция-Россия
Ещё рано судить какие именно шансы у России на ЧМ 2010. Сначала нужно квалификацию пройти, а потом посмотрим.
Да какие шансы. Еще 1.5 года. Да за это время еще столько всего может произойти. Надо сначала туда пробиться, а потом о шансах говорить.
Мы - ЧЕМПИОНЫ!!!!
Нет нахер у нас никаких шансов!!!! Италия победит!
Шансы есть- очень хорошие!! ! Мы в группе будем первыми!!!
Надеюсь будем ЧЕМПИОНАМИ!!!!
Шансы есть всегда. Пока мы показываем хороший футбол. Хотя об этом говорить ещё рано - впереди очень много отборочных матчей!!
ПОСЛе евро, на котором Гус Хиддинг сотворил невозможное. Мы реально попадём в финал. И МЫ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ.
ПОТОМУ РОССИЯ ЧЕМПИОН.
может и повезёт.
верю в Россию, Удачу и Гуса :)
Если у алигархов астанется лаве то вы Чемпионы)) ) ладно шучу.. . я тож за вас болею))))))
мы будем не победимы
думая выйдем из группы
МЫ ПОБЕДИМ!!!