Всегда с симпатией относился к этому клубу))) )
Уверен, что обедни в РФПЛ Торпедо не испортит.
Команда с традициями, с историей-по крайней мере, так было в недолеком прошлом... .
Надеюсь команда вернется в лигу и будет радовать своих болельщиков -своей игрой, на более высоком уровне....
Футбол
Кому-нибудь не хватает клуба Торпедо (Москва) в РПЛ, ну кроме болельщиков этой команды?
Алексей Горбачев
Во, спят и видят, как в совковые времена кучка московских клубов разыгрывала в высшей лиге чемпионат Москвы, а остальные им в этом только иногда мешали. Опять хотят чтобы все медали только Москве, а провинции, дескать, свои клубы высшем дивизионе не нужны - пусть болеют за Спартак. ТУХЛАЯ ЭТО ИДЕЯ!
Несмотря на то, что в этой команде играли Иванов, Стрельцов, Воронин, мне
никогда не нравилась игра автозаводцев. Как говорится, "на вкус и цвет"))
Не хватает И бы вместо анжи терека или нальчика Но-увы-в этом сезоне-вернутся-без шансов При селекции достойной и при правильной организации работы и финансовой стабильности-на следущий сезон-могут поднятся в РПЛ
Алексей Горбачев
Во спят и видят, как в совковые времена кучка московских клубов разыгрывала в высшей лиге чемпионат Москвы, а остальные им в этом только иногда мешали. Опять хотят чтобы все медали только Москве, а провинции, дескать, свои клубы высшем дивизионе не нужны - пусть болеют за Спартак. ТУХЛАЯ ЭТО ИДЕЯ!
У меня отец болеет за Торпедо
Алексей Горбачев
Да хватает в РПЛ и так уже московских команд!!!. Если Торпедо возродить и возвратить..., то взамен кого то из четырёх )))
Ну всё таки Торпедо (Москва) это имя! В отличие от разной лабуды без рода-племени, типу Краснодара, ФК Москва и прочее.
Алексей Горбачев
никогда не болел за них, но Торпедо для меня звучало гордо. Очень удивился, когда клуб развалился
Не сильно страдаю без "Торпедо" в высшем дивизионе, поскольку в своём нынешнем виде команда из себя ничего не представляет. Но как бы хотелось оказаться в те времена, когда блистал Стрельцов, Иванов, а тренировал Маслов. Всё бы отдал за это!
Хорошая была команда в 80е и 90е годы когда комплектовалась в основном из своих воспитанников.