Футбол

С завтрашнего дня кардинально меняю жизнь! С чего начать?))

начни наконец болеть за Реал) и прекрати писать мне гадости в контакте)
Игорь С.
Лучший ответ
с ВИПа конечно))
С кардинала
Серега Святкин
С завтрашнего дня и начни)
Подумай обо всём.
Начни с того, чтобы довести дело до конца, а там неважно, что менять.
Качаешь клиент World Of Warcraft и начинаешь играть =)
Жизнь измениться - 100% =))))))))))
Шучу =)
Юрий Чеканов
С бега! Каждый день. Я бегаю 10 мин вокруг парка а заряд такой мощный! Тело потом летит и хочется еще покачать мышцы. В общем вдохновляет бег!
С утренней зарядки)
с утра! =)
почитай ответы
Поменяй пол)
Главное очень сильно этого захотеть и не на один день или парочку, а четко поставить перед собой цель! Чтобы это изменение было координальным! Начни радоваться жизни и делай то, чего действительно хочешь!
Сделай что-то такое, чего давно хотел, но никак дело не доходило или отговорки сам себе постоянно находил или не верил в свои силы!
Сделаешь, начнешь гордиться собой и получишь такое неописуемое удовольствие!!! Поверь в этот момент ты поймешь, что достиг своей цели и у тебя будут силы для чего угодно! Ты просто не задумаешься еще раз о том, сделать что-то или не сделать, и это воспоминание будет дарить самые теплые эмоции в твоей жизни!
Утренняя пробежка! Бодрит тело и даёт заряд на весь день!!! Лучшее начало новой жизни
Yaqub Musayev
самому просто понять что тебе нужно менять, а так говорить что " завтра меняю жизнь" не прокатит =)) признай свои ошибки в прошлом и просто постарайся не выполнять в дальнейшем, поменять все нельзя завтра, через месяц, через год, менять надо сейчас, жизнь никого не ждет, и многое чего ты мож пропустить в данний момент ...решись, наберись сил, терпения, обзаведись хорошей мотивацыей, и ни не отступай назад, если уже решил то делай, а не каждий раз надейся на новый день, тоесть на "завтра"....=))))
попросить прощения в близких кому зделали больно
Gennadiy Andreev