Футбол

ХА-ХА-ХА!! ! Ну зачем спортивные сайты пишут такую чушь!?

Московский "Спартак" ведёт активные переговоры о приобретении Карлоса Тевеса, недавно выставленного на трансфер "Манчестер Юнайтед"
Раньше в межсезонье так-же были Спартаковские мЕго-утки: Спартак покупает за 20милионов того-то, за 8мл другого.... скупость Л. Федуна давно понятна и об нее думаю Карпин еще разобьет свою голову ...вообщем много шума а в итоге купят очередного Майдану....
Биктимиров Дамир
Биктимиров Дамир
13 961
Лучший ответ
Казимагомедов Аждар не, всё-равно не понимаю зачем про таких звёзд то писать? к нам такие игроки приезжают только если за пенсией, тому пример Коллер.
"Я хочу остаться, но клуб не сделал мне предложения. Я жду его уже полтора года. Если мне придётся покинуть "МЮ", мне бы хотелось, чтобы это произошло на взаимовыгодных условиях. На данный момент все клубы равны. Если кто-то предложит мне пятилетний контракт, то я со спокойной душой соглашусь", – приводит слова Тевеса The Times.

Боюсь, что выражение "все клубы равны" относилось к АФПЛ и Ла-Лиге
Казимагомедов Аждар так конечно он будет играть в топ-чемпионате, это всем понятно.
Не понимаю просто на хрена такое печатать?
А вдруг?)
V.
Valentin .......
32 498
Казимагомедов Аждар т.е. ты считаешь что тут может быть маленький кусочек, но всё-же кусочек правды?)
Тевес не мегазвезда. За нормальные деньги.... Почему бы и нет?!
Казимагомедов Аждар Привет.
)))) ты в такое веришь!? )))
Евгений Фомин Тевес не мегазвезда????переходить из МЮ в Спартак только идиоты могут, тем более что есть возможность уйти в Реал))))
всегда было невысокое мнение о спортаге... теперь вообще ниже плинтуса... у них мания величия??..
Олег Калинский
Олег Калинский
25 049
Казимагомедов Аждар при чём тут мания величия?
Чуш какая-то. Зачем Спартаку, столь "сильному" клубу Тевес ???
Ужоснах! хДД)
Тевис сказал кто предложет 5летний контракр там и буду играть))))) )
Ладно в Реальности ВСЕ понемают что это БРЕДниииииии....
Slobodan Jovanovic
Slobodan Jovanovic
5 793
Казимагомедов Аждар интересно, те журналисты которые выставляют такие "новости" хотя бы читают то, что пишут?)
классный анекдот! полчаса ржу сижу!!))))
Казимагомедов Аждар точно, они наверное рубрики перепутали футбол и юмор)
Это обычный Пиар. Когда появилась ФК Москва, она пиарила себя слухами что почти подписала контракт с FIGO. Читай лучше еженедельник Футбол
Alexei Korotkov
Alexei Korotkov
3 226
Казимагомедов Аждар но зачем Спартаку себя пиарить?
Alexei Korotkov необходимо подняться в глазах болельщиков после такого сезона
Да-а-а, и правда, такая интересная и правдивая информация:)))) ) Просто думают, что нужно писать, а о чем им не принципиально.
Казимагомедов Аждар действительно, лишь бы ляпнуть что-то, а что именно, не так уж и важно)
как говорицца лол
Иван Сергеев
Иван Сергеев
1 358
Иван Степанов
Иван Степанов
1 328
Ха - ха - ха!! ! Это же не рально!
Казимагомедов Аждар так понятно, что это нереально, по крайней мере в данный момент.
уххахахахах)))) повеселить народ своими фантазиями))))))))
Казимагомедов Аждар это точно, на Рождество решили потешить)
у каждого свои причуды)))
Agel Nash
Agel Nash
685
*ХА-ха-ха-Ха-ха-ха*
Казимагомедов Аждар точно! другого тут и не скажешь)

Похожие вопросы