Футбол

Несколько лет назад на сайте одной российской спортивной газеты проводился опрос....(см. внутри)

на тему : Какой футбольный клуб ВЫ считаете Признанным Лидером Российского Футбола ? Кого же выбрали посетители сайта ?И кто, на Ваш взгляд, является им в действительности на сегодняшний день? Приведите аргументы
Alexander Enzel
Динамо
Minas Morgul
Лучший ответ
Гриша Заец интересный ответ....особенно аргументы понравились)))
Ну уж точно не Торпэдо))) )
Oleg Cicyura
Нет такого клуба на данный момент.
Зенит, пока выскочил один раз, в начале сезона удачно, потом провал, посмотрим что дальше будет.
ЦСКА наверное выделяется немного, но вроде под тенью Зенита находится.
Спартак, но ему щас не до побед, история только.. .
Больше кандидатов нет. Мог бы Локомотив, но с уходом Сёмина развалились.
Остальные не дотягивают.
Рубин - одноразовый проект в честь юбилея клуба.
Динамо - история, но надеюсь клуб возраждаться начал.
Гриша Заец
Спартак выбрали наверняка?
Ну я в принципе не спорю...
Ну, а какой год то? Напиши в коммент, тогда, возможно, скажу.. .
Признанный лидер.. . Я, думаю, что большинство голосов ушло бы "Зениту" в знак признательности двух кубков европейского масштаба. Для меня лидер - ЦСКА: они показывают яркий и грамотный футбол. Благодаря ЦСКА и "Зениту" рейтинг России в ФИФА повысился.. .
Хотя, все же в России большего всего болельщиков "Спартака". Почему? Отвечаю. Как это не прискорбно, сегодня большинство молодых людей равнодушно к футболу. Раньше футбол был болезнью! И "Спартак" - был любимым ФК! Это был ТОТ "Спартак" - сильный клуб с тем особым спартаковским духом.. .
Такой вот мой ответ. Думаю, проведи опрос газета сейчас - это был бы "Зенит".
Наверное ЦСКА
Bakyt Suyunbekov
Смаря скоко лет назад это было.. . Если года 3 назад коней, если в 2007-2008-бомжей...
И!
Ильяс !!!!!