Футбол
Ах ха ха...Семшов под Зидана штоль решил подкосить???Когда перестанем плохое и наконец начнем хорошее копировать?)))
Хотя красава он Зенитовскому врезал РЕСПЕКТ!!!!
В такой ситуации я верю Игорьку Семшову! Он честный и адекватный в отличие от того же Лазовича.. . И верю, что никакого контакта не было! Лазович просто симулировал нападение. Выглядело так, как будто его по башке кувалдой ударили.. . Как говорит сам Игорек - "Я к нему подошел и он сразу же упал"...
Вот... добились мы, товарищи! Теперь у нас свой Зиданчег появился) ) и Матерацци))
урод этго Семшов, да и судья недалеко ушел, за такое даже карточку не дал..
Жанболат Балтабаев
Да там он и зенитовских жалел..Лазович практически весь матч симулировал..
Ударить то ударил.... это точно.... но и со стороны Лазовича была симуляция.... Удара то толком такого прям шоб упасть и скрючиться не было....
Жанболат Балтабаев
Да там все в зените телки..симулянты))
ХАХАХАХА красиво красиво!!!
Срать они хотели на Россию, пора убирать полсостава. Что это за игра с Болгарией? Денег мало дали?? ? Дак идите и в клубах получайте уроды, позорище...
Одно видно, что в футбол у нас в России играть не умеют !
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов после гостевой ничьей с петербургским "Зенитом" (1:1) в 17-м туре чемпионата России не удивился поведению болельщиков на "Петровском", не согласился с тем, что хозяева владели преимуществом и пожурил форварда сине-бело-голубых Данко Лазовича за неспортивное поведение, сообщает sportbox.ru.
— Результат для "Динамо" приемлемый?
— Конечно. Сыграть вничью с будущим чемпионом вполне неплохо.
— "Динамо" четко выстроило игру "вторым номером".
— Не согласен. Вообще то, "Зенит" играл "первым номером" только десять первых минут обоих таймов. В дальнейшем они специально отдавали инициативу нам, чтобы играть на контратаках за счет быстрых фланговых футболистов.
— Вам не обидно было слышать с фанатских секторов "Зенита" оскорбления в свой адрес?
— Это началось только после стычки с Данко Лазовичем. Но я не первый день в футболе, поэтому спокойно отношусь к подобному. Болельщики есть болельщики. Тем более, когда они из "культурной столицы".
— Расскажите, что же на самом деле случилось в эпизоде с Лазовичем?
— Мне постоянно доставалось от серба, и в том самом моменте я сделал шаг ему на встречу с вопросом: "Зачем ты это делаешь? ", — после чего он сразу упал на поле. Это все дешевые номера, которые не красят сильного футболиста.
— Вы даже пытались его поднять…
— Да, стал ему помогать. Вроде взрослый мужик, габариты больше моих, а упал так, как будто его убили.
— Наверняка ощутили разницу между играми на Петровском за "Зенит", сборную и против "Зенита"?
— Безусловно. В одном случае они всегда "за" тебя, а в другом "против". А поддержка болельщиков имеет большое значение для футболистов. Именно за счет поддержки трибун "Зенит" одержал большинство побед в домашних матчах.
— Результат для "Динамо" приемлемый?
— Вы даже пытались его поднять…
Михаил Чубаров
семшов мудак