Нет, ну я конечно рада,что Зенит чемпион...но хочется интриги и какого-то зрелища. В итоге играет одна команда,а все остальные показывают слабые попытки ее победить.
Вот раньше хоть какая-то борьба была, и пусть мы не всегда были чемпионами, но смотреть было интереснее.
Футбол
Тем,кто сомтрит РПЛ давно. Вам не кажется,что раньше чемпионат был гораздо интереснее?
Мне 2005-ый очень даже понравился - Локо буквально на финише обогнали мы.
ага кады в 90 е Спартак чемпион уже во 2 туре))
Дмитрий Капустин
я про 200-е)
Спасибо партии родной,
Не пью я больше в выходной.
Благодаря ее заботе
Бухаю прямо на работе.
Не пью я больше в выходной.
Благодаря ее заботе
Бухаю прямо на работе.
предлагаю: пусть в следующем году Зенит не участвует в чемпионате.. ну один годик всего)
Дмитрий Капустин
я не против. посмотрим что москва сможет сделать)
Вот, я только сегодня от первого и единственного болельщика Зенита подобное услышал.
Мы сегодня идем по пути возращения в 90-е.
Славо Богу, Господь услышал. Хоть один Зенитовец наступив себе на горло произнес справедливые слова.
Будет ли второй такой же болельщик Зенита?
Дмитрий Капустин
Я кстати серьезно говорю. Быть чемпионами конечно почетно и круто, но постепенно становится неинтересно. Но я не обвиняю Зенит, команда самосовершенствуется, в отличии от других клубов.
Что касается интриги ваше первое чемпионство в раменском-интересный сезон, правда с плохим концом))) ещё вроде как-то золотой матч играли или чего-то вроде того, в года лезть лень. А вообще чем мерять, десятилетиями? C 90-ми всё яно за исключением 95го, 96го, мы сравниваем 00-е с 10-ми чтоли, так в последних только 2 года прошло, рановато ещё)
Дмитрий Капустин
да хотя бы последние пару лет. вообще не интересно смотреть.
Лично для меня футбол интересен всегда. А что касается Зенита, то другие клубы его сами далеко отпустили, а он просто грамотно воспользовался своим преимуществом. Посмотрите таблицу второго дивизиона-там такая ситуация чуть ли не каждый сезон повторяется!
Да, даже, если Зенит в чемпионате не будет участвовать -все равно чемпионом станет))
Дмитрий Капустин
ахаха) Анжи не забывай!
Я уже давно об этом задумываюсь
Раньше, в смысле в 2000-х, чемпионат не был так захламлен деньгами. У каждой команды был свои почерк. А сейчас у кого больше денег, тот и выше, а команды не смотря на то, что говорят по телику играют хуже и хуже. От вливание бабла чемпионат сильнее не становится. А ведь с тех пор не открыли ни один стадион....
особенно в 90-е бессменный чемпион Спартак а про зенит и цска вообще были чуть ли не на вылете!
причём тут интереснее нет? сезон на сезон не приходится, в следующем году может такая борьба закрутиться
нам откуда знать?
Ну если одна команда постоянно выигрывает чемпионат, то это не интересно. Сейчас лучше. Больше команд участвуют в борьбе за первое место (последние лет десять) . А если непонятно кто выиграет следующий чемпионат, то разве это не интересно?