Я тоже считаю, что немецкий
1. Плотнейшая борьба за чемпионство
2. Высочайшее среднее количество голов за матч
3. Стадионы - залюбуешься!
Футбол
Какой чемпионат сейчас самый интересный?Мой ответ-германский(гляньте на таблицу)
проблема в том, смогут ли ХОФФЕНХАЙМ, ГЕРТА, ВОЛЬФСБУРГ выдержать гонку за чемпионства, . что я сильно сомневаюсь. БАВАРИЯ, БАЙЕР. , ГАМБУРГ снова поделят между собой призовые места...
Я считаю, что английский. Борьба в чемпионате более серьезная. Немецкий тоже хорош, но при добавленных во втором тайме 1-2 минутах сильно не поиграешь (хотя есть и исключения, например, Штутгарт - Хоффенхайм) . В Англии за последние минуты очень много голов забивают, да и игра более зрелищная.
Виталий Хоценко
Ха-ха!!!!Какая там борьба!?МЮ идет до очередного чемпионства!И кто им может помешать?Надеется на Челси?Но тут уже больше зависит не от Челси а от самого Манчестера!А где вечноперспективный Арсенал?Где Ливерпуль?Похоже двух последих хватает только на успешное выступление в ЛЧ!
английский
Нет Испанская тоже нечего.
Примера тоже интересная
да уж. . мне немецкий чемпионат никогда не нравился, но в этом году - просто заглядение! ) такая же плотность наблюдается только в серии Б итальянского чемпионата.
Виталий Хоценко
Полностью согласен!Особенно за серию Б
а где таблица то?
Виталий Хоценко
А ты не знаешь что у них делается,тогда ты дружище далекий от футбола!
Манас Абибуллаев
на любом спортивном сайте))
Без базара - немецкий чемп. Какая плотность, лидер меняется практически каждый тур, неожиданные победы и поражения, блистает то один игрок то другой. Накал просто загляденье!! ! Давненько не видел такого в Германии...
Виталий Хоценко
Я только не могу понять,это Бавария такая слабая или конкуренты такие сильные?
а я думаю испанский
Не самый интересный чемпионат Италии!!!! Да ты тоже прав там в бундес лиги накал страстей действительно мощный разница по очкам между командами 3 - 5 очков)
и все-таки итальянский
я тоже так считаю
испанская примера и бундестим