Ещё не ушёл, Федун вчера сказал, что сегодня объявит о том, что этот клуб снимается с чемпионата. Одно дело заявить о намерениях, другое - их исполнить. Может для кого-то это финал, мне так всё равно. Если хозяин решил ликвидировать клуб из-за того, что их неправильно судят, то это безумие, которое ничем нельзя оправдать. Если там какие-то другие проблемы, но надо создать видимость, допустим финансовый кризис, спонсор кинул или ещё что, тогда это объясняет всё.
Если же, Федун скажет сегодня, что он погорячился, что будет и дальше терпеть то судейство, которое он не мог вчера терпеть, то мне сложно судить, как его воспримет народ.
На самом деле: у него куча игроков, которые получают зарплату 10-15 миллионов рублей в месяц, они нигде таких денег получать не будут. Кокорин не успел туда прийти - на выход, а сколько там ещё планктона вокруг этого клуба?! Шамиль Газизов, только пришёл в этот клуб и что, тоже на выход?! Это ж такая империя, такой взрыв будет на мясоконсервном комбинате, как в Бейруте. И всё это из-за того, что "Спартак" сыграл вничью с "Сочи". Ну да, там пенальти поставили такие, что действительно, надо судей проверить на Полиграфе. Но Федун сказал, что снимаются с чемпионата, за язык его никто не тянул. Посмотрим, может действительно сегодня он ликвидирует "Спартак", для кого-то это будет финалом.
Футбол
"Спартак"ушёл с чемпионата, скандалы судейства, интересен финал?
Судейство против "Спартака" предвзятое и отвратительное, но Федун ограничится высказанной угрозой.
При таком судействе это спортом назвать нельзя. И настоящему спортивному клубу в этом публичном доме делать нечего. Мало того, спонсорам чемпионата надо задуматься над тем, что они спонсируют жуликов. Вот когда спонсоры станут уходить, тогда эти черти за суетятся, а уход Спартака вряд ли на них подействует.