Футбол
Спартаком отказали в жалобах на судейство с Локо. Гильерме дисквалифицировали на 2 матча.
Сейчас начнётся: -)
От руководства Спартака исходил посыл разобраться в ситуации. Это не совсем жалоба и ни в коем разе не нытьё?
Если вы с этим не согласны, то не ходите в полицию, когда вас ограбят, либо вы станете жертвой мошенников Потому как не по-пацански это - жаловаться.
Что ж, разобрались, надеюсь в деле поставлена точка
Теперь к судьям можно приходить в любое время любой, охранник там не нужен. За основание можно взять не наказание такого случая. РФС создаёт указы которыё можно не исполнять.)) Гильерме наказали вдвойне, за проход в судейку и его художества что бы СМ не было обидно.))))
Александр Манахов
Подсластили пилюлю: -)
Лучше бы его до начала игры с поля убрали . .мешался только . .
Крутовто для Гильермо. Достаточно и желтой. Это мелочная месть
Там в принципе можно было б три-четыре пенальти поставить, стиль нынешнего "Спартака" - удачно упасть в штрафной или попасть мячом в руку защитнику. Вот они и жалуются на судейство, мог ведь судья поставить, ну хотя б пару штук, но нет. Но они могут сняться с чемпионата, Федун обещал.
Гильерме дисквалифицировали по делу, он не имеет право людей провоцировать, они ж пришли посмотреть, заплатили за билет деньги между прочим. Что они ему кричали, обзывали или ещё что, они за это ответят, клуб во всяком случае оштрафуют.
Подловато, конечно, /на мой взгляд/ поступили. Верно, решение проплатили, но формально не докопаться. Гиля сделал победу /к моему удивлению/, хотя никогда особо в рамке не блистал. Думается, всего раз на высшем уровне для РФПЛ отыграл и тут же бан получил. Нечестно как-то.
Александр Манахов
Насчёт Гильерме просто взяли и подсластитили пилюлю для Спартака.