Футбол

Ибрагимовича опять дисквалифицировали на три матча! Откуда такая не сдержанность?

Златан Ибрагимович один из самых сволочных футболистов на этой планете. Один из самых талантливых, но такая сука, что не будь у него этого таланта, его бы давно убили в доках Мальмё.
Златан Ибрагимович - по отцу босниец, по матери хорват, по паспорту швед, - один из самых высокооплачиваемых футболистов мира, поэтому его если и убьют, то где-нибудь в раздевалке стадиона на девяносто восемь тысяч человек, когда он достанет до печенок свою очередную команду, и даже тренер не бросится разнимать или просто не успеет.
Хотя может и отбиться против всей команды. Он всегда хотел не просто драться, а побеждать, поэтому и получил черный пояс по таэквондо, отсюда и своеобразная техника при работе на футбольном поле. Отсюда и таранная манера почти боя, умение не обходить, а стряхивать защитников, он просто рвется вперед, и все его разрисованное огромное тело заточено под лобовую атаку и пушечные удары.
Ruslan Madenietov
Лучший ответ
Такой характер у человека горячий Может и личные проблемы мешают.
Олег Тимаев
Он какой-то непонятный, этот Златан.
Никогда мне не нравился.
на 4 матча епт)
Артём Панасюк
"Я потерял мяч и был зол исключительно на себя, а не на помощника арбитра. Все, что я произнес, были слова злости из-за неудачного действия", - объясняет удаление Златан Ибрахимович.

"А после красной карточки объяснять было нечего. Арбитр принял решение, которое нельзя отменить".

"Партнеры по команде имеют полное основание злиться на меня, ведь я подвел команду, когда Фиоретина создала давление на наши ворота".

"Приношу свои извинения, похоже, теперь я не могу сказать лишнего, не попав в переделку. Сделаю все, чтобы Милан завоевал Скудетто", - заключил Ибра.
Giorgi Lipartia
не знаю вот они козЛЫЁЁЁ
Славянская кровь играет.
Dmitry Russky
Не забивает.... отсюда наверное всё. Но Милан здорово вчера всё-таки сыграл) ) Очень рад за Зеедорфа.