Футбол

Вагнер Лав дисквалифицирован на три матча(вн).Что и требовалось доказать..Что скажете по наказанию,ваши :ЗА и ПРОТИВ???

Костя Касаджик
надо скостить до одногО.
Ислам Джавриев
Лучший ответ
Удивительно, но скоро новое заседание КДК скостят дисквалификацию до двух матчей.
Владимир Лунёв
Я так и думал, что не значительная. Не знаю, по телеку показывали как Джудович после столкновения набрасывался на Вагнера? 3 -много.. 1 - достаточно.
Мениш Матаев
у нас, как всегда, всё неадекватно - Велику 3 матча и Вагнеру.. . Тогда зачем причинённые травмы сравнивать.
Мишаня Лисютин
Ну хоть в чем-то Валера был прав. Теперь подобная тенденция о дисквалификации прочно осядит в нашем футболе. Эдак мы скоро будем видеть на половину резервный состав в чемпионате высшей лиги.
Скоро и за сопли будут давать дисквалификацию тому, кто обидел малыша в игре. ))
Так что молчим - надо шум поднимать, апелляцию.... как там обычно делается))))
ничего удивительного к сожалению. это же нечестно. очевидно. как он наступил с размаху на бедную черногорскую ноженьку это похлеще, чем веллитон акинфеева уронил нарушение! впрочем, кдк никогда не слышало о честных адекватных решениях и не двойных стандартах. посмотрел бы я на каткова, если бы коварный вагнер атаковал таким образом его рыхлое тельце.
Слава Шикин
За такие поступки надо отвечать. Велик ответил.
справедливо....
Регламент равен для всех.
Sergey Nikolaev
Наказание то заслужил но не на 3 игры это точно.
Совсем охамлел он!!! В последнее время играть не хочет.... Как будто ему там в Бразилии больше заплатят!!!
помоему справедливо.... у защитника даже нога не сломалось)) еще чуть сильнее и его ноги нет)