Футбол
Вагнер Лав дисквалифицирован на три матча(вн).Что и требовалось доказать..Что скажете по наказанию,ваши :ЗА и ПРОТИВ???
надо скостить до одногО.
Удивительно, но скоро новое заседание КДК скостят дисквалификацию до двух матчей.
Я так и думал, что не значительная. Не знаю, по телеку показывали как Джудович после столкновения набрасывался на Вагнера? 3 -много.. 1 - достаточно.
у нас, как всегда, всё неадекватно - Велику 3 матча и Вагнеру.. . Тогда зачем причинённые травмы сравнивать.
Ну хоть в чем-то Валера был прав. Теперь подобная тенденция о дисквалификации прочно осядит в нашем футболе. Эдак мы скоро будем видеть на половину резервный состав в чемпионате высшей лиги.
Скоро и за сопли будут давать дисквалификацию тому, кто обидел малыша в игре. ))
Так что молчим - надо шум поднимать, апелляцию.... как там обычно делается))))
ничего удивительного к сожалению. это же нечестно. очевидно. как он наступил с размаху на бедную черногорскую ноженьку это похлеще, чем веллитон акинфеева уронил нарушение! впрочем, кдк никогда не слышало о честных адекватных решениях и не двойных стандартах. посмотрел бы я на каткова, если бы коварный вагнер атаковал таким образом его рыхлое тельце.
За такие поступки надо отвечать. Велик ответил.
справедливо....
Регламент равен для всех.
Наказание то заслужил но не на 3 игры это точно.
Совсем охамлел он!!! В последнее время играть не хочет.... Как будто ему там в Бразилии больше заплатят!!!
помоему справедливо.... у защитника даже нога не сломалось)) еще чуть сильнее и его ноги нет)
((((aaaa