некоторых ЛЧ кстати ещё окрыляет как будто, вроде серость на поле в евроматче взял и так отбегал, что Бубнов такую большую цифру не знает)
возможно те ко на поле в КБ футболках из их числа, нужны спартаку еврокубки, я вот после легии вообще их смотреть перестал, потом правда оклеймался и нашёл отдушину в греческих красно белых
Футбол
а вот если не обижаясь..нужно ли Спартаку место в зоне ЛЧ?если не смотреть с точки финансов,а с точки игры?..не рано?
До группового турнира ЛЧ сегодня "Спартаку" с такой игрой как до Луны. Он вылетит со свистом в первом же отборочном туре.
В летнее трансферное окно будут приобретения, думаю если займем второе место, то под ЛЧ соответственно и необходимо подстраиваться
Ну должен же кто то бомжей поддержать в трудную минуту, когда АПОЭЛ появится. )
с точки игры - всем рано
Рано Тоболу, Спартаку там место заказано всегда.
Опыт игр в ЛЧ у них есть, главное туда ещё надо попасть... всякое может быть, ЦСКА, Динамо, Локо
Как незаинтересованное лицо незаинтересованному лицу - не рано
Надо было Хиддинка звать в 2009 году но Федун жмот вот пожинаем плоды
Рано, рано))))
с точки зрения игры любой команде из РФПЛ в ЛЧ делать нечего)
В ЛЧ Легии не будет)
Александр Казин
Ая-я-яй
Да даже в группу не попадут, лучше оставить это дело Зениту и ЦСКА, они там и с Реалом и с Барсой разберутся))
состав есть и неплохой, но если тренера опытного не найдут чтоб этот состав немного подсуетить, то рано и всегда будет рано.
С точки зрения игры наверно только Зенит достоин участвовать в ЛЧ.. но к лучшему стремиться нужно всегда! по крайней мере какой никакой, опыт всё равно приобретается!