Соглашусь с большинством, что получит Ван Перси. Это лучший сезон голландца в АПЛ.
Были спады ( а у кого их нет, в длинном чемпионате Англии) , но в целом сыграл стабильно.
Футбол
Названы кандидаты на приз лучшему игроку года в английском футболе..ну что,кто выиграет приз?..называем,аргументируем)
1.Я думаю что будет Робин Ван Перси все таки тащил за собой весь Арсенал, забивал много мячей, взял на себя игру в роли капитана, думаю должен победить он
2.Давид Сильва
3.Серхио Агуэро
2.Давид Сильва
3.Серхио Агуэро
Ну смотрим на бомбардирскую гонку и определяем) )
Ван Перси, как лучший бомбардир в году.
Руни.. . Он всегда в символической сборной) )
Харт должен быть, я думаю.
Из Шпор парочку) Бэйл и Рафа
Ну и Кабайе)
Ван Перси, как лучший бомбардир в году.
Харт должен быть, я думаю.
Из Шпор парочку) Бэйл и Рафа
Ну и Кабайе)
Илья Мильков
список огласован и там нет ВДВ и Кабайе)
Стали известны кандидаты на звание молодого игрока года по версии футболистов Профессиональной футбольной ассоциации. Это ежегодная награда, присуждаемая лучшему молодому футболисту года в английском футболе.
Кандидатами являются Серхио Агуэро ("Манчестер Сити"), Гарет Бэйл, Кайл Уолкер (оба — "Тоттенхэм Хотспур"), Дэниэл Уэлбек ("Манчестер Юнайтед"), Алекс Окслейд-Чемберлен ("Арсенал"), Дэниэл Старридж ("Челси").
Действующий обладатель награды — футболист "Арсенала" Джек Уилшир.
Илья Мильков
читал)
отдал бы Куну или Уэлбеку)
если Харт есть то тогда было б логично Щесны в кандидаты дописать, а гл фаворитами являются Руни и Робин ван Перси, но даже если Уейн будет лучшым бомбардиром он все равно в этом сезоне не был такой важной фигурой в своем клубе как РВП..
Илья Мильков
два вратаря в столь коротком списке..
да Щесны хорош,но пока что Харт смотрится предпочтительнее.
Давид Сильва
Ван Перси, т. к. лучший бомбардир)
Робин Ван Перси конечно!
он тащит весь Арсенал - Это вам не БАрСа!
Агуеро