Футбол

Расскажите. что думаете о сегодняшнем великом матче 2х великих команд)) и поподробнее давайте)

Abdurauf Cholboboev
ну, начну с того, что есть такой момент, который мне не очень нравится, а именно: Класико как-то не очень вовремя для испанского футбола подходит) Это супер-матч, от которого зависит судьба чемпионства, но ведь у обоих команд впереди ответные встречив ЛЧ.. . учитывая то, что обе свои первые матчи проиграли, тот кто проиграет сегодня, подойдёт к ответкам ну в очень тяжёлом моральном состоянии)
но, если оставить все эти расклады, то это конечно, великий матч за которым будет следить вся планета) и судя, по прогнозам, можно надеятся на открытый футбол, т. к. говорят, что Моуриньо в конце концов оставил все свои "тривоте" и выпустит более-менее атакующий состав. оно и к лучшему!
пусть победит сильнейший)))
Александр Астаев
Лучший ответ
Ель Ниньо Солдадо уже пишет) Подрооообно)
Что тут говорить. . Реал в начале будет атаковать, надеясь на быстрый гол. . Как это было в прошлый раз. .
Барса будет потихоньку нагнетать, перекатывая мяч в центре. . Роналду будет пытаться обыграть Алвеса, но у него нифига не получится. . Пепе будет бить по ногам и наступать на руки. . Моуриньо будет пафосничать)
Месси без проблем положит две банки)
Барса-Реал-3-1
Олег Хаба
Abdurauf Cholboboev он это ох как любит))) если уж ответил, то у других ну оооооочень мало шансов на ЛО)))
А вот все Барса-Реал, а что играли родные команды - Зенит-Кубань все забыли ((( Позор.. .
Abdurauf Cholboboev для меня ни Зенит, ни Кубань, ни русский футбол в целом родным не является.
интересоваться не обязана.
думаю будет тяжелый матч счёт 2-1
Антон Ябуров
Лет ми спик фром май харт, май диер френдз) )
Короче, Барса выиграла, все поняли?)
Я думаю настал час Реала ответить за все обиды! и КриРо забить в 1 раз Виктору)
Andrey Zadera
Баса - Реал 1-2 на моё мнение
Это самый ожидаемый матч этого года в Испании и этим всё сказано ))))
Барселона уже почти всегда выйгрывают уже скушно )))но я фанат Реала. счет наверно 3-2