Футбол
Кто теперь скажет что Месси лучший??? Рональду показпл кто есть кто!
Согласен, перегорел гном в этом матче, и с Челси их ждет такая же судьба
Turist Turistov
Он-гном? А ты свинья!Всё по чесноку)))
по любому МЕССИ-ЛУЧШИЙ!
Роналду лучший, Реал чемпион, а Месси уже попустился!
Вы по одну матчу судите? Ну-ну.
Кристина - в этом сезоне возьмет чемпионство Испании и пару шампуней.
Лео - Лигу Чемпионов!
Иван Дементьев
Помечтайте)) Еще Челси пройдите)))
Месси был лучшим и сегодня, но на этот раз "один в поле не воин".
Роналду-позор футбола как игры для мужчин. Он-плаксивая срань. Орёт, как баба. Тьфу....

Иван Волгин
месси уродец, имеет такую популярностью и вообще не следит за собой. вы только посмотрите на его прическу: типичная колхозная, которая у каждого русского быдла.
А теперь главное: он НЕ СЛЕДИТ за собой и ЕЩЕ ужасно играет. Позор.
щас фанаты гнома начнут рассказывать, что помешал дождь, мировой кризис и отсутствие Марсело на поле )))
ВЫ все видели только что, что Месси ничего не может сделать в индивидуальной игре!!!!
Я скажу, что Месси-лучший, да Роналду забил победный гол, тоже не отрицаю, что он мастер своего дела, но для меня Лео-лучший, один матч это не показатель
Месси никогда не лучший он для меня ваще не игрок он ниче не может, кроме как бега и халявние голы. Роналду номер 1 футбола, кому не нравиться мое мнение идите на 3 буквы.
я скажу, что Вы глупец, если судите по одному матчу качественный показатель игрока.
Nurbolat Turmanov
Отлично сказано) Мудрые слова)
Месси был остается одним из самык классных футболистов.. . Таких как он мало.. . Не надо все судить по одной игре.. . Он такой же человек.. . Тогда нужно разбирать каждую игру и футболистов Реала и вообще всех футболистов в отдельности после каждой игры.. . Что все так на него взъелись?
Как сказал комментатор нтв плюс роналду обкатал месси как повар тесто