кто то пытается кого то потроллить, разозлить то есть
у кого то в одном месте детство не прошло. .
вопрос про это противостояние уже можно расценивать как "бренд")
Футбол
Каждый день выясняют, кто круче - Месси или Рональду. В чем причина? или подвох? или прикол?
Нуржан Жалмуханбетов
Пожалуйста, не расценивайте вопрос как бренд. Я в искреннем недоумении.
У кого-то видимо аж зудит и чешеться в одном месте, как вопрос хочется задать, а фантазии (или знаний) хватает только на Месси и Роналду
Школота уже достала с этим Месси, вот и причина. ( Лучше бы за наши клубы болели и за наших игроков, чем за этого гнома (
круче всех вера брежнева
Это тоже самое что в автобусе, алканавт будет ходить и ко всем приставать: " а ты меня уважаешь? ".
Поэтому на неадекватность лучше не обращать внимания)
Причина - это лучшие футболисты последних пяти лет, и это неоспоримо. другое дело, что мало разбирающиеся в футболе люди спрашивают снова и снова, и это уже даже не надоедает, а бесит
Оба хорошо, просто школота и люди мало разбирающиеся в футболе хотят всякую фигню впороть
круче тока Зидан!
Мне смешно, когда пользователи выдёргивают пару предложений с футбольных сайтов, считая себя, разумеется, крутым футбольным спецом, дополняя плагиат своим вопросом - "А как вы к этому относитесь? " Все нормальные и серьёзные обсуждения и споры проходят на других ресурсах. По мне, вопрос: "Месси-Роналду" совсем безобидный и нормальный. Всё "раздражение умников" - выпендрёж невежд футбольных и ханжество лицемеров с завышенной самооценкой.
А так то и прикол, и подвох, и стёб, и обычный интерес (есть и такой вариант)