Футбол

Месси или Рональду

Сергей Шокуров
Месси!!!! и я устала даже говорить почему! Всем и так понятно! и в этом году и впрошлом! Ведь посмотрите сколько месси лет а сколько Роналду! Да не большая разница в возрасте но Месси на 100 процентов лучше! Он известен как Роналду но Роналду зазвездился и идет туда где побольше денег а месси нет, столько ему предлагали разные клубы тот же реал, но он отказался!!! !
Валерий Стельмашук
Лучший ответ

Месси!!!!
Для меня Роналду, он лучше как индивидуум!!!
Сергей Шокуров он лучше как индивидуум в мемориз )))))))))))))
В этом сезоне скорей всего лучше будет признан Месси. Но Роналду все равно лучше! И он это докажет! А вот насчет Лиги Чемпионов вспомните пожалуйста ответный матч полуфинала Челси-Барселона! Месси должным образом ничего не показал а в финал Барсу вывели грубейшие ошибки нормежского судьи Овребо! Так что не надо лишнипй раз упоминать ЛЧ! Барса не заслуженна попала в финал! И это факт!
Макс Чикида
Макс Чикида И все нейтральные болельщики меня поймут.Могут конечно поспорить истинные фанаты Барсы!
P.S. Глорики прошу не спорить!
Только истинные фанаты Барсы!
Месси - лучший из лучших.
После двух подряд вторых мест в борьбе за Золотой мяч, по ходу этого сезона он действительно заслужил звания лучшего в Европе и в Мире
Vasilii Semnet
в этом году, я думаю, золотую буцу получит Мэсси, но Рональду круче в технике
Вадим Голубев
К. Роналду
Мэсси красавчеггггг!!!!
Месси! он круче! во-первых без понтов а во-вторых он вместе с клубом обыграл МЮ в финале лиги чемпионов! да еще и гол забил! а Роналдо пусть молчит в тряпочку...