Футбол

Кто, по-вашему, виноват во вчерашнем проигрыше Реала?

Во всём виновата Бавария, которая не опустила руки при счёте 0-2 в самом начале матча.
Oleg Vereschagin
Лучший ответ
футболисты, думали если у них звездная команда, то Бавария под них ляжет...
Edgar Ghazaryan
Последнее классико виновато, Барселоны тоже касается
Андронов вчера правильно сказал, что все пасавали на Роналду или Озила и ждали от них какого-то чуда, в атаке конечно у Реала кошмар был - помимо 2-х мячей толком ничего у чужих ворот не создали
купленный не в ту сторону судья? не? Моуриньо что говорит? -)))))))

а если честно Роналду и Кака позорище. не забить свои пенальти.
ну а про Рамоса отдельная история.. . как можно? выше ворот зарядить.... ваще.. .

а футбол вчера мы смотрели достойный. я даже с неким изумлением константирую, что реал играл не плохо (в смысле не мерзко и не отвратительно) а нормально.
футбол был красивый - не то, что челси позавчера показывали.

два быстрых мяча повлияли естественно. реал чуточку расслабился, а Бавария взяла свое.
дополнительное время никто не рассматривал серьезно. все были уставшие и уже смирились, что будет пенальти.

а пенальти - это рулетка. и рулит она на этот раз в сторону красивого и честного футбола.
в общем, с победой Бавария!
(про Бензима я вообще молчу) Где был Игуаин когда вышел на замену? Его вообще не было видно в игре. Единственный момент, когда он запорол 100 процентный выход 1 на 1 заступив в очередной оффсайд... в том моменте нужно было все решать! Кака тоже упустил много моментов. В отличие от Пепе, который провел один из лучших для себя матчей и от Икера, который героически вытащил 2 пенальти в ситуации, когда казалось, что уже все потеряно. Рамос горячий парень и не всегда умеет справляться со своими эмоциями, (в своем интервью он утверждает обратное) он сначала делает потом думает. Серхио не должен был бить решающий пенальти, зная его эмоциональность Жозе должен был это учесть.

Жаль, что теперь нужно начинать все по новой. Но в следующем году мы обязательно возьмем Лигу Чемпионов!
Nemo Nemo
Бензема был нулевой, его надо было менять в первом тайме, может быть и гол бы еще забили тогда, а так Реал сам виноват, надо было забивать еще гол в основное время, только в начале играли действительно хорошо.
Nemo Nemo бензима с начала сезона никакой. единственный игрок, которого я хочу убрать из реала на данный момент...
во вчерашнем проигрыше Реала, виноват Реал.
Vitali D'' Menin
Виноват Реал и Боруссия!... Если бы Реал не выиграл у Барсы в Ла лиге и если бы Боруссия не выйграла у Баварии в бундеслиге, всё было бы иначе!
Ильхом. И.и.
вся команда
кто кто, Реал и виноват! Про пенальти я промолчу...
Dav!d Sherban
Экстрасенсы колдовали над мячом.
Мануэль Нойер
пенальти надо было тренироваться пробивать
Alter Ego
да роналдо не играл, а кака в игру не вошел вообще.
Al Vin
Точно не я
Наверное тот кто решил что Роналдо должен бить первым, обычно такие игроки бьют в самом конце, он же штатный пенальтист, когда он не забил все следующие тоже потеряли хладнокровие
Как То Так