Футбол
сколько по вашему Роналдо будет играть в реале?
скоро его грохнут
Мне кажется вечно) ) Потому что 1 млрд отступных... это вообще.... Кто его за такие деньги купит не могу себе представить)))
По контракту 6 лет)
Симои он уйдеть
On debil ego ottuda vikinut
Долго, но в Реале гаснут все звезды как Рауль, Ван Нистелрой давненько я оних не слышал, тот же Роберто Карлос щас ваще в задрыпаном Фенербахче играет.. . Роналду, Кака и Бензема ждет то же самое.
Роналдо не будет играт в Реале, ты имел веду Роналду, он будет играт так долга и он сам незнает
Может, и долго. Интересно, даст эта покупка такого количества звёзд хоть какие-нибудь результаты?? ? Надеюсь, что, по-крайней мере, Роналдо хуже играть не будет.
Завершит там карьеру
Зра вообще уходил
думаю ещё годик))))
8 лет, потом вернется на родину, будет выступать за Спортинг!
поиграет 2-4 года потом поймёт в какое дерьмо вляпался и вернётся в МЮ
Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон заявил о том, что не исключает возможность возвращения полузащитника мадридского «Реала» Криштиану Роналду в стан манкунианцев через несколько лет.
«Знаете, никогда нельзя ничего исключать полностью. Он любил «Манчестер Юнайтед» , за шесть лет своего пребывания в клубе он ни разу не пропустил ни одной тренировки. Он молод, ему всего 24 года, и сейчас он перешел в правильный клуб, но давайте посмотрим, что будет дальше» , - туманно сказал Сэр Алекс.
сколько они с реалом договорились столько и будет играть