Футбол

А какая вероятность того, что Неймар будет играть в Реале?

Tigr Odinokiy
Неймар: «Следующий сезон проведу в «Реале»
Константин Ратуш
Лучший ответ
Константин Бекетов ну и где это всё)
Низкая Он обещает отработать полностью контракт с Сантосом
Юрий Жуков
Не велика
Следущий сезон за "Реалом" Ернар Лео сказал))
Вадим Кургин
Все возможно.
Alexander Shcherbich
Это надо у ниших, в своей общей массе, дагов спросить))))))
Роман )))))
ой как страшно ))) ему надо еще опыта набраться. Барса круче
Высока, т. к. он сам сказал что хочит в реал
Думаю, он перейдет, он сам заявил, что следующий сезон будет защищать цвета мадридцев, вот так вот
Если Неймар перейдёт в Реал, то он там может и будет в составе, НО! Он там раствориться среди прочих звёзд, он просто станет гламурным мальчиком, который будет тянуть одеяло на себя! ВОТ ТАК! Вывод: У Реала нет командной игры=нет результата! ВСЁ!
Вероятность высчитывать бесполезно и уныло, ведь Неймар уже в Реале.
100% тока с сезона 12/13
все он уже оф потвердил что туда перейдет

Бразильский нападающий Неймар, которого хотят видеть в своих рядах едва ли не все европейские гранды, признался, что его выбор пал в пользу мадридского «Реала» .

1 июля в Аргентине стартует Кубок Америки, на котором Неймар выступит в составе «селесао» . Участие в турнире примет и его соотечественник Дани Алвес, защищающий цвета «Барселоны» . Журналисты поинтересовались у форварда «Сантоса» , что он думает о перспективе стать одноклубником Алвеса, и получили довольно красноречивый ответ. «Ничего не знаю об интересе «Барселоны» . Следующий сезон я проведу в составе мадридского «Реала» , - цитирует Неймара Marca.