Футбол

Кто лучше Джанлуиджи Буффон или Акинфеев?

Yilmaz Karahan
Акинфеев как минимум не слабее, а учитывая его возраст может и превзойти Буффона....
Николай Сыроватко
Лучший ответ
Джанлуиджи Буффон: Чемпион мира 2006 года, В сезоне 2002-2003 Буффон был признан лучшим игроком Лиги чемпионов, это единственный случай в истории турнира, когда это звание получал голкипер. В 2003[3], 2004[4], 2006[5] и 2007 годах [6] Буффон признавался лучшим голкипером мира по версии МФФИИС. 19 января 2009 года Буффон был признан МФФИИС лучшим голкипером в истории футбола в период с 1987 по 2009 год (с момента открытия организации) [7]. 7 февраля 2011 года Джанлуиджи признали лучшим вратарём первого десятилетия XXI века.

А кто такой Акинфеев?
Vlad Blagun
разные весовые категории. Бюффон-Вратарь, а Акинфей-воротчик....
Буффон-без вариантов лучше
Джи-джи - чемпион мира! О чём мы вообще говорим?
3Ahrap.. .:d
Буффон
Определенно Буффон! Ели бы Акинфеев свалил бы из ЦСКА в Европу может быть и приблизился бы к уровню Буффона, но в России он только деградирует.
Буффон
Акинфеев. еще переплюнет Буффона
Nurjan Ababakirov
Акинфеева в Мопелье, Дортмунд, Ливерпуль, Интернационале или в Ювентус вместо старого Буффона
Согласен! Акинфееву нужен топ клуб в европе и тогда он раскроется и может лучше будет
Vadim Medvedev
Малафеев Лучше обеих! По крайней мере Буффона! А Акинфеев набирает форму! Рано такие рассуждения пока!
Мда.. . Буффон играет и играл на высочайшем уровне в одной из сильнейших команд Италии и ты его сравниваешь с Акинфеевым . Тут только ярые патриоты скажут что Акинфеев лучше