Футбол

А помните ли Вы, что ДЖАНЛУИДЖИ БУФФОНУ сегодня - 31 год? ! Давайте поздравим его ДРУЖНО! ВЕСЕЛО! ХОРОМ! И ПОЖЕЛАЕМ...

Michael Nikitin
новых побед одному из величайших киперов футбола и сильнейшего кипера современности. Касильяс, Ван Дер Сар и Акинфеев смиренно сидят у ног божества ворот и преданно заглядывают в глаза ДжиДжи! сливочные, дьяволы и кони без обид, ничего личного! просто Буффон вне конкуренции!
Алексей Андриянов
Лучший ответ
Подобный вопрос уже был, но все ранво ДжиДжи с Днем Рождения! жаль, что проиграли Удинезе, но все равно Буффончег лучший как ни крути)
У голкипера "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффона появился свой сайт, доступный всем желающим по адресу www.gianluigibuffon.com. Сайт был запущен сегодня, 28 января, в день рождения итальянского вратаря. Буффону исполнился 31 год. Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

А лучшим подарком для него будет "0" от Удинезе.

А Буффону всего самого хорошего! Пусть он и не узнает о моём поздравлении.
Тик Виктор
побольше голов))))
Khayre Saidi
А если я больше за хоккей больше. Нет, конечно футбольному воротарю тоже всех благ, но чёт както больше за коньки
Michael Nikitin Ничего - ЭТО НОРМАЛЬНО!
Буффона обожаю! Поздравляю и желаю ещё долго-долго защищать ворота и радовать всех болельщиков.
Всех благ
шоб быстрей свалил на пенсию
Юрий Тацюк
С Днем рождения дорогой и всеми любимый Джанлуйджи Буффон желаю тебе побольше побед на ЧМ и ЧЕ!
А я и не знала. А ведь по-моему мнению он пока лучший голкипер планеты!
Желаю чтобы он еще лет десять был самым самым лучшим!