Футбол
За какой клуб играет Андрей Щевченко
Милан (Италия)
23 августа 2008 года, после двух лет в Лондоне, официальный сайт «Челси» сообщил о возвращении Шевченко в «Милан» . В годичную аренду с возможным правом выкупа. В Милане Шева будет играть под 76-м номером, поскольку под его любимым 7-м номером играет Алешандре Пато. 2 октября в первом раунде Кубка УЕФА в матче против «Цюрих» Андрей Шевченко забил свой первый гол, после возвращения в «Милан» .
Милан итальянский.
AC "Milan"
Вообще то он бегает в форме Милана, но когда он начнет еще и играть я не знаю
За Итальянский Милан
Милан
Итальянский Милан
Иногда играет за AC Milan(Italia)
блин чё все одно и тоде пишут))) )
в цска он сейчас переезжает))
Милан!
В Милане в Серии А. Но после того, как он в Челси на 2 года съездил, чё-то не видно, что он играет.
милан
500%за Милан
За Итальянский Милан
Милан (Италия)
Андрей Шевченко из английского футбольного клуба Челси перешёл в Итальянский клуб Милан под 76 номером, т. к. его любимый номер уже занят (номер 7)
Однозначно за милан (Италия)
МилАн
На данный момент в Милане
в челси но в аренде у милана
В милане, он в челсии еще играл
Милан ---> Челси ---> Милан, какой клуб следуюший.. ю
за Милан
Я ваще не знаю за какой клуб играет Андрей Щевченко! Вот Андрея Шевченко знаю-Милан (италия) ! Может просто ошиблась в одной букве??)))))