Футбол
Вы всеравно наивно верите что русские клубы играют лучше украинских ??
Подскажите мне пожалуйста, когда последний раз росийский клуб выигрывал у Динамо, а то я что-то не припоминаю (
они не верят, они Надеятся!), Пость мечтают а наши выигрывали выигрывают и Всегда будут Выигрывать!!!
У нас клубы лучше украинских, у нас сборная высшего класса!
А этим летом Локомотив победил Динамовцев 3:2))) Сычёв тогда блеснул)))
динамо киев еще не весь украинский футбол
Вася Кишкин
Ну да, есть еще Шахтер, который в прошлом году выиграл кубок УЕФА, но я не болельщик Шахтера
Ну, у нас и, правда, дела пока не катят в лиге чемпионов. Семь лет уже никто из группы не может выйти. В последний раз это удалось паровозникам в сезоне 2003/ 2004. Кстати, они были, в одной группе с Динамо К. Киевляне заняли последние место, а Локомотив второе.
17 сентября.
Динамо - Локомотив - 2:0
Арсенал - Интер - 0:3
30 сентября.
Локомотив - Арсенал - 0:0
Интер - Динамо - 2:1
21 октября.
Локомотив - Интер - 3:0
Динамо - Арсенал - 2:1
5 ноября.
Интер - Локомотив - 1:1
Арсенал - Динамо - 1:0
25 ноября.
Локомотив - Динамо - 3:2
Интер - Арсенал - 1:5
10 декабря.
Арсенал - Локомотив - 2:0
Динамо - Интер - 1:1
17 сентября.
Динамо - Локомотив - 2:0
Арсенал - Интер - 0:3
30 сентября.
Локомотив - Арсенал - 0:0
Интер - Динамо - 2:1
21 октября.
Локомотив - Интер - 3:0
Динамо - Арсенал - 2:1
5 ноября.
Интер - Локомотив - 1:1
Арсенал - Динамо - 1:0
25 ноября.
Локомотив - Динамо - 3:2
Интер - Арсенал - 1:5
10 декабря.
Арсенал - Локомотив - 2:0
Динамо - Интер - 1:1
Ой, понабежали сразу тут, что-то вас тут, после первой победы. Посмотрим как пройдете все матчи Лиги, а потом разглагольствуйте, Рубин победели у себя дома, а ликуют то как будто финал выиграли. Посмотрим как в казани вы побарахтаетесь.
Вася Кишкин
Ну да, в прошлом году Спартак 2 раза по 4-1 всушили.
Сергей Гарнага
это спартак!потому что
"Наивно верите"...да вы зазнались, молодой человек!
Достаточно только посмотреть рейтинг ФИФА по клубам... какой Российский клуб выше?? ?
И по сборным аналогично!
Виталий Мурзин
рейтинг по клбуам на самом деле лучше не смотреть, там хохляцкие клубы выше
Вася Кишкин
ХАХХА, девушка, тогда посмотрите рейтинг УЕФА для собственного развития. И вы наверное будете повергнуты в шок, узнав что наша сборная и клубы стоят выше ваших (( вот облом будет (
о хахаха! раз в жизни выграли российский клуб! и гордятся этим! да кстати локо выигрывал!
Я не верю, я знаю, что наши клубы, чемпионат и сборная сильнее! Россия-рулит.
да да... ох@ели.... динамо, это не весь украинский футбол.... хохляндия.... в рейтинге мира, мы стоим выше....
пускай думают что играют лучше)) ) один хер всегда доказывали обратное.... просто жаба давит,!!!
какой первой победы, просмотри статистику перед тем как что-то писать. Спартак 8-2, Локо 0-2 и еще куча других. Кроме этого просмотри результаты Кубка Содружества и Кубка первого канала. А вы останетесь со своим рейтингом и вашей сборной, которая тоже проиграла Украине 3-2 и 1-1. Это ты не помнишь придурок.