Футбол

вам не кажется что, в русских клубах мало самих русских. надо бы превлекать молодых талантливых русских, вместо того что

полностью с тобой согласен.
Мак$Im Винокуров
Лучший ответ
....и сразу, наши клубы откатятся в "подвал" европейской классификации. ((
У нас и так хороший лимит запрещающий выпускать на поле более 6 легионеров. Если вы хотите команду сплошь состоящую из русских то получится что-то уровня КС начала сезона т. е. УГ.
Легионеры позволяют сбалансировать состав. потому. что невозмлжно найти большое количество высококачественных россиян
Просто миллиардерам проще за миллионы сразу купить легионера уже воспитанного и подготовленного чем найти, воспитать, и подготовить своих талантливых футболистов

Хороший пример - когда то при В. Лобановском в Динамо Киев играли в основном составе 8 Украинцев и 3 легионера (2 Белоруса и 1 Грузин) и выигрывали в Лиге Чемпионов у Барселоны, Реал Мадрида и других Европейских ТОП клубов, а сейчас наоборот играют 3 Украинца и 8 легионеров и даже в Лигу Чемпионов не попали еще и с Лиги Европы вылетели....
Ilham Aliyev
да и так уже ужесточают лимит на легионеров. хотя делать этого думаю не стоило. игрок должен сам пробиться в состав. можно вспомнить Жиркова, он сам вытеснил из состава дорого легионера. а тадантливые русские играют с 19-18 лет Ионов, Каннуников. Щенников и Дзагоев в свое время играли очень рано. здесь вопрос в другом, когда у нас будут нормальные спортивные школы, такие как у Барсы и Аякса.
да
потому что вот скажите уйдёт березёцкий игнашеивич анюков кержаков и тд и кто за сборную будет играть из молодых кокорин ?
Vanek Adidas