У меня кружка, мобильник, фантик от конфеты и дезодорант)
Делитесь, что у Вас?)
Футбол
И таким образом что мы тут имеем... разумеется монитор, колонки... зарядка от нокиа, флэшка, зажигалка... стопка всяких бумажек среди которых документы за 2003 год и мой дневник за 5 класс О_о на стуле вон висят наушники с микрофоном... сзади монитора диски, слева скрывать не буду там ещё большая куча хлама не попавшая в кадр... чистоту люблю, но порой не решаюсь вступить в бой с ленью!!!)
Если уж про стол, то тут восхитительный, творческий бардак)
ФУТБОЛисты, что сейчас лежит на вашем рабочем столе?)) Как принято с недавних пор, фотки приветствуются)

Cергей Сляндин
Камера мобильная или чисто фотокамера?
Владимир Емельяненков
приемлемое качество, даже видна трогательная картинка на рабочем столе)
я не футболист
но на моем столе лежит ноут, в котором есть многое о футболе
Презерватив, пока неиспользованный. И чего я здесь делаю?
Скатерть чашка и чайник с пу-эром мышка и ноут Всё
Да много чего если честно.... всего не передать.. Ну 2 кота мои вечно у клавиатуры труться.
Cергей Сляндин
Здоров Игорь! С Первомаем!!!
Э-э-э-э коты твои о клавиатуру трутся? Хм! Это они так онанируют...
ноут лежит и куча макулатуры, диски, наушники, письменные принадлежности, расческа...

у меня столько хлама, что фоткать стыдно)
бокал.. бутылка колы.. мобильный телефон.. наушники для компа.. учебник по истории.. очки.. и бумажник)
так то я люблю порядок, но не на моем столе)
Амангали Джанесов
Бро! У меня таже фигня :)))))) В своём ответе, я ещё не всё перечислила :)))
пасиба завопрос!... хоть немнога на столе разгрёп...)) )

У меня угловой стол, так что наставлено многое: термопресс для кружек, наушники, колонки, монитор, принтер, ручка, блок бумажек, чек с паролями доступа в Сбербанк. Онлайн, мышь с клавой, даже студенческий билет и крем для рук тут. А сколько хлама на полочках... .

Сигареты, зажигалка, пепельница, ручка, блокнот, колонки стоят, бутылка фанты .Мне лишнего не надо))
Нормальная рабочая обстановка.. . Восхитительный бардакас....) )

♥♥♥™☺®©♠♣♥♦²³¹ºω٭ ♥♥♥™☺®©♠♣♥♦²³¹ºω٭
ох ух эти сигареты! таки высушил?)))
куча важных бумаг и кружка с кофе
телефон и бокал кофе
Ни-че-го!
♥♥♥™☺®©♠♣♥♦²³¹ºω٭ ♥♥♥™☺®©♠♣♥♦²³¹ºω٭
консерватор)
Две подлинные кружки с "Титаника", макет корабля в масштабе 1:43 и в аквариуме замёрзший насмерть Лео ди Каприо.
а у меня тут творческий беспорядок.. . наушники валяются, зарядка для ноута, телефон стоит домашний.. . валяется рекламка тарифа Билайн (это к сестре претензии) , ещё какие-то наушники - то ли неработающие, то ли просто брошенные. ещё лежат две книги - Осип Мандельштам и Омар Хайям.. . ну и ключевое: пища гопников - семки.. . это мамина лепта.
p.s: фото нету)
Меланхолик °°°°°°°
Замечательно!!!
" Настоящий художник должен быть правдив ".. ( цитата)
как-то так... .

Монитор, колонки, системный блок, зарядок штуки три, старый разобранный нахер-не-нужный телефон, ручка, флэшка, журнал Футбол ))
Михаил Белов
журнал Футбол - это ваш или ты был в командировке в Украине?)
Это стадион Петровский после захода Солнца:
Возражения? - Так ведь спросили про рабочий стол, вот это и есть его изображение.

У меня куча бумажек с текстами к экзмаену по английскому разбросаны. Кружка с Барсой с чаем и лимончиком ) м ) часы, тетради. ручки. да вообще беспорядок.
Почти пустая бутылка Кока-Колы, бокал, программа телепередач, "Alpen Gold клубника с йогуртом" и 3000 руб. )))

аппаратура друг для снятия роликов в FIFA 08 ..
и тапочки новейшие с эмблемой МС под столом с ПК ..
))

Михаил Белов
Отличный рабочий стол)))

Михаил Белов
Ахах)
Послание КатаЛОнцу на месте)
пиво пролито на клаву
Бардак полнейший: 2 клетки с хомячками, витаминки и корм им же, 3 лака для ногтей, 2 стакана, телефон, дискЮ бутылка ( воды:)) , маленькие статуэточки....
Нету у меня рабочего стола (( Ноут на коленках! Фоток не дождетесь)))
Рабочий стол я понимаю на компе?
Вот.

Книги про всемирный истории и наушники журналы и газеты про спорт
Чертеж какой-то непонятной фигни занимает весь стол, а вокруг валяются всякие линейки, стерки, карандаши и т. д. Прелести обучения на инженера))
дезики, книжка, телефон, мп-3 и тарелка))

Принтер, телефон, еще один зачем-то, ПЕС, часы МЮ, Фигурка Зидана и вроде всё)
P.S. я сам не знаю что тут ПЕС делает=)
4литра пиво
нету ничего
у меня презики, кофе и пьяный кот.