Футбол

Ох ФУТБОЛисты что то вы расклеились).. немного рэй-рэя в ФУТБОЛ).. ФУТБОЛист напишет любимую цитату? а еще любимые ДВЕ

Артем Быченко
...Когда живешь по своим принципам и мир тебе знаком,
Имеешь то, что имеешь, забыв обо всем другом.
Когда устал, когда нет нового ни в чем и ни в ком,
Вдруг видишь чей-то юный порыв с геройским рывком.. .

Всегда сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.. .
Эрлан Кожобаев
Лучший ответ
Хочешь укрыться от дождя? Поднимись над облаками! )
И ещё. я сама её придумала - если хочешь чего то добиться, стартуй)
Наверное плохо, но у меня нет любимой цитаты)
Строчки из украинской песни) Не знаю, или перевод полностью передаст смысл, да и не в рифму получится)
Писать? )
Старі фотографії на стіл розклади
Дитячі історії смішні розкажи
І справжнім друзям не забудь подзвони
Бо добре чи зле, з тобою завжди вони

Ты старые фотки на столе разложи
И детские истории смешные расскажи
И верным друзьям ты не забудь - позвони
И в горе, и в радости с тобой всегда они
Dilshod Daniyarov
Артем Быченко пиши).свобода слова)
кстати мне нравится Гайтана у вас..знаешь же?)..так вот у нее хорошие песни)
и есть одна..вряд ли тебе понравится).."Шахтер Чемпион"..заводная такая песня)
"Как мы делаем больно тем кому дарим небо.
И за сладкие речи нам придется стыдиться. "

"Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди. "

Наутилус Помпилиус
Навешивание ярлыков на музыку - неотъемлимое зло, созданное только для того, чтобы чернь могла лишний раз потрепаться о музыке. © Майк

У нас все замечательно. Мы очень хорошо сходимся, особенно если учесть, что мы очень много времени проводим вместе, и вместе мы делаем превосходную музыку. Вместе мы гораздо сильнее, чем по отдельности. Я думаю, что все это просто здорово. Так что неважно, сколько это продлится - это благословение. © Джо

Но я могу сказать одно: быть на сцене перед 80000 аудиторией, которая поет твои песни - вот в чем весь кайф. © Честер

Эволюция в музыке сложна. Сейчас известна куча стоящих рэпперов, о которых нельзя сказать, что их музыка уже давно не нова и утомила слушателей. Но люди так говорят, те, кому не нравится, не будут покупать это. Ну так в чём проблема? Если вы не находите в музыке того, что близко вам - идите и заявите о себе. © Майк

Нам и правда не безразлична судьба каждого на планете, мы думаем о состоянии нашей планеты и о здоровье людей в этом мире. © Честер

В некоторые моменты жизни я боялся смерти, но сейчас духовно готов к этому. Надеюсь, что проживу долго, но смерти бояться не хочу. © Честер

Когда ты врёшь кому-либо, это ужасно, это неискренне и это рушит всё. Можно самому себе сделать одолжение, разорвать существующие отношения и спать с кем только пожелаешь. Меня обманывали чаще, чем я обманывал кого-то. Я обманул нескольких людей. В тот конкретный момент от моей лжи мне становилось легче, поскольку я делал так, когда узнавал, что обманули меня. В то же время мне никогда не было хорошо, это ужасно и печально. © Честер
Проснитесь, вьюги-холода
Проснись, июльская жара
И ты, бездомная Луна,
Скажи, зачем пришла она

И у кого украдена
Какие ж люди дураки,
Жить не могут без тоски..
Роман Рус