Футбол

Воскресный ребус! 1. Этот полевой игрок однажды, встав в ворота, отразил удар с пенальти. 2.Подаривший праздник

российским болельщикам.
Младен Петрич

1. «Базель» Групповой этап Кубка УЕФА-06/07
Шла первая добавленная минута к основному времени матча «Базель» - «Нанси» , когда футболисты французской команды в стремительной контратаке организовали выход «3 в 1». Голкиперу «Базеля» Франко Констансо пришлось идти на фол «последней надежды» , за который он был, естественно, удалён с поля. Ввиду отсутствия замен, вратарский свитер надел на себя хорошо известный нам Младен Петрич. Выслушав от удалённого голкипера несколько советов, хорватский нападающий занял место в воротах и приготовился к отражению пенальти. Микаэль Кретьен пробил с одиннадцати метров низом в угол ворот, Петрич угадал направление мяча и со второй попытки зафиксировал снаряд в руках, опередив только что не забившего марокканца, стремящегося на добивание. «Нанси» упустил отличный шанс на последних минутах матча вырвать победу. А Младен Петрич, взяв пенальти, сохранил ничейный счёт 2:2.

2. Третий гол Хорватии англичана.
.рeaлный Пaтцaн. .крепкий Орешек.
Лучший ответ
Денис Швыдченко не знала про Младена. спасибо!
Андрей Тхонов
АНДРЕЙ ТИХОНОВ!! 100%
Сергей Мороз
ну если подаривший праздник, то это Пол Гаскоин))))))))))) )

хотя.. . не заметил сначала фразу "российским болельщикам"... значит не он.. . тогда х. з. !
а праздник мне всегда дарил Пол Гаскоин)))))))) )
но это наверняка не Хосе Луис Чилаверт)))))))))
Женя Волошкин
Яшин.
Арсен Акаев?
знаю случай в английском ч-те 30 декабря 2006 года. «Шеффилд Юнайтед» – «Арсенал» . 61-я минута.
Защитник Фил Ягилка встал в ворота «ШЮ» вместо травмированного вратаря Падди Кенни.
За полчаса игры не пропустил ни одного гола. Отбил пенальти и еще шесть ударов. Его команда выиграла – 1:0 (гол был забит в первом тайме).
Давид ди Микеле
Тихонов
А для меня каждый отбитый игнашевичем пенальти всегда празник!!!!
Саша Буртин
Лёха Тихонов
Sergey Lego
а для меня каждый отбитый Акинфеевым пенальти всегда праздник
вот красавчик)
Lelouch British
Если наш то это Тихонов
Gani Iskakov
Терри из Челси
Elena Reichert
Андрей Тхонов
Егор Xxx
Тихонов ))))))