Футбол
175 рублей за 1 пару носков - это дорого?
В Спорт-мастере купил игровую обувь. Продавцы (кассиры) развели меня на носки, якобы которые удерживают пятку, специально есть уплотнение материала в местах где обычно трется нога (щиколотка, пятка, пальцы). Теперь вот думаю за 175 руб. на рынке можно было бы купить 10 пар обычных носков...
Я думаю 1 пара носков стола бы таких денег, если бы у них был датчик обнаружения, потому что я свои утром найти не могу когда на работу иду, ужас!
Нормально, не жалей. В Адидасе носки стоят рублей по 400-700)))
Кенийцы в обуви сделанной из покрышек авто бегают быстрее чем немцы в супер обуви с гиперподдержкой
КАНЕЧНО ДОРОГО ЭТО ПРОСТО АХРЕНИТЕЛЬНО КАК ДОРОГО! ОБВЕЛИ НА 10 ПАР НОСКОВ! КАК ТЫ ПОВЕЛСЯ!!!? \
Ну а воопще на месте надо было мерять эти чудо-носки
ну-ну, походу развели.. .
у них правило такие, продал основной товар, продай все что к нему сопутствует.. . сдохни но продай.. . таков их девиз.
ну не 10, приличных 3 но развели хорошо. удерживают пятку это круто они....)).
Ну, смотря сколько ты получаешь. Для меня - дорого!
ну для кого как для меня например лично 175 рублей - это не дорого, а для кого дорого. Вам советую не жалеть о покупке т. к 17,5 рублей - не могут быть хорошие носки, это просто абсурд! Носите эти замечательные ДОБРОтные носки на здоровье!
нет не дорого главное чтобы цена соответствовала качеству
Лучше купи 10 пар носов. А на эту фигню не водись типо там ноги не трутся. Коммерческий лохотрон это
Развели жестко.. . Все на одном рынке тарятся
Все познается в сравнении. Для человека зарабатывающего 500000 в месяц - это не дорого, а для человека с 5000 в кармане наверно дорого:)))
да. а зачем вы их взяли? я не слышал про спецноски для футбола и других игр
нормально, смотря из какой ткани.... даже дешево я себе из поливолокна покупала за 340 рублей