Футбол
Если победит Российский клуб, в ЛЧ что будет творится в России?
Три выходных дня и острый дефицит пива во всех магазинах)))
Вся Россия бухать будет от радости.
Все вместе проснёмся
1) То, что творилось в Казани, когда он победил в ПЛ)
2) Мож дом2 закроют на радости) )
3) Аршавин перейдет в Арсенал)) )
4) Фейерверки, почище чем в НГ))) )
5) Весь алко подгон в магазинах исчезнет)))) )
6) Народное ликование, и день в календаре станет красным))))) )
хДДД
Дальше можно продолжить))
2) Мож дом2 закроют на радости) )
3) Аршавин перейдет в Арсенал)) )
4) Фейерверки, почище чем в НГ))) )
хДДД
Дальше можно продолжить))
Это случится сразу-же после победы сборной Бразилии на олимпиаде в хоккее.
эйфория
И новый красный день календаря - мол день футбола.. .
А потом мы наконец получим сильнейшую лигу европы
ничего, следующем году, игроки перейдут в супер клубы, а русские будут называть их предателями, забыв о том что они выиграли ЛЧ. (АРшавин, ЗЕнит)
этого не случится
Будет полный беспредел! ааааа как это круто! но если это будет спартак! а так будет тихо если кто то другой!
Будет тоже самое что творилось летом, только ещё громче и с большим количеством людей на улицах
Большое похмелье на следущий день!
надо сначала, что бы выйграл, а потом та уж точно найдут чем занятся!
хаус
ну.. . однозначно будет покруче, чем этим летом! но я думаю это еще не скоро будет, не в этой жизни
погром-пьянка-разврат О ЭТО ЧУДО!
Виталий V
тогда такой пьянки мы будем ждать лет 40