Футбол
все таки Король Кенни уходит из Ливерпуля..официально уволен. что будет с клубом?..как думаете кто следующий коуч?
жалко Далглиша.. мне кажется, он тот кто нужен Ливеру. . согласен, трансферы этого клуба ужасные... продать таких игроков как Маскерано, Алонсо, Торрес и Мейрелеш, а взамен ставить в состав таких как Спиринг, Кэррол и Лукас Лейва.. это просто полный пипец.... единственная ошибка Кенни в этом и заключалась, что были деньги и он их благополучно просрал на игроков не уровня Ливерпуля... ладно еще купил, так он еще умудрился переплатить за них) это и сыграло роковую роль... но как тренер мне он нравится... думаю, следующим будет Мартинес.. все видели как бился Уиган последние матчи)))
чёрт, я тормоз, ну короче Карпин придёт и всё разрулит там))
Хуже не будет! Ливерпулю нужны действительно усиление игроками топ-уровня, а на пост тренера Ливерпуля можно попробовать Давид Мойеса, Оуэна Койла, Боаша, а можно и Гвардиолу
Александр Мельников
Моейес не дурак уходить в стан злейшего врага,все таки Эвертону 10 лет отдал..это не какой то там Маклиш.
Боаш!
Бенитес
Ван Гааль
Бенитес
Ван Гааль
Через года 2 Чемпионшип любезно откроет двери перед Ливером
Толку тренера ставить, все равно состав мертвый
Проблема команды была не в тренере) Ливерпулю надо сменить американских владельцев на арабских. Тогда сразу дела пойдут в гору. Мы видим это на примере других успешных нынче команд - Манчестер Сити, Малаги)) ) такие времена пошли.. .
Владимир Лезин
ну это ты здорово подметил, но всё же не всем так везёт как МС
Йоханн Круйф
нее, ну хороших тренеров хватает щас, Капелло например щас без работы, Гвардиола и т. д. Такой клуб как Ливерпуль не должен стать середняком или бится за выживание, все это понимают, так что меры примут)
Это ужасно! Сам переживаю, что будет с Ливерпулем? Лучший клуб))))))))