Футбол

Кумана официально уволили из Барселоны. Как думаете, есть шансы у Динамо К выиграть дома против такой Барселоны?

Или смена тренера наоборот больше мотивирует игроков?
Посмотрел я матч с "Райо Вальекано". Тут проблема больше с реализацией.
Мемфис не забил пенальти. По сути вратарь Дмитревский уже до удара завалился вправо от себя, а Мемфис смотрел на мяч, мог бы просто поменять траекторию и ударить в правый от себя угол.
Также скержаковил Дест (промазал из убойной позиции).
И не смог поразить ворота Агуэро.
Такое чувство, что они мало тренируются.
Куман перепробовал всех здоровых игроков в атаке. От их замены и перестановок атакующей мощи не добавилось.
Думаю, не как эксперт, а как обычный зритель, что у "Динамо" будут шансы поймать "Барселону" на контратаках. Особенно, когда Пике будет идти в штрафную киевлян. Он медленно возвращается к своим воротам.
Элдияр Маманов
Лучший ответ
Наоборот назначение нового а это Хави только повысит шансы Барсы на успех . .как бы не огрести по полной. . они точно покажут свой лучший футбол . .
Шанс появится если у барсы удалят игрока. А так Барса какая она не была, по игрокам выше классом. Т. е для неё будет позором проиграть Динамо Киев. А им это не надо. Уверенная победа барсы, тренер даже тут не нужен по сути
Саша Косаренко
У него в первом матче был, Куман его давал, другой тренер только уменьшит его
Келлер Андрей
Вроде игроки не были против Кумана и наоборот говорили, что его увольнение проблем не решит. Если это так, то лучше Барса точно играть не станет в ближайшее время