Футбол
Где справедливость?

Торрес в 2008-10 годах великолепно выглядел. Так что его достижения заслуженны.
странное сравнение вот на Евро посмотрим как они сыграют
Справедливость будет когда Германия победит на Евро эти летом.
Согласен, убежала справедливость куда-то
Да уж это какой то кошмар. Я ничего не имею против Торреса, он неплохой игрок. Но Швайни уже стал в моих глазах легендой, и как Баллака в свое время его постоянно преследует проклятие бронзовых и серебряных медалей. Каждое поражение, из тех, которые указаны на вашем демотиваторе, я чувствовал тоже самое, что чувствовал Швайни. Я преданный болельщик сборной Германии и Баварии, и всегда наибольшую жалость у меня вызывал именно Швайнштайгер в эти трудные моменты. Именно на него больнее всего смотреть в таких ситуациях. Но он мужик, который борется до конца, и я надеюсь что праздник все таки наступит на его улице, может быть на ближайшем чемпионате Европы, может быть в ближайшие 3 сезона ЛЧ, а может и на чм 2014. Но я надеюсь что за годы, которые ему остались в карьере, он выиграет хотя бы один большой трофей, благо лет 5-6 еще есть. Надеюсь также как и Дрогба, Чеху, Лэмпарду, Терри итд воздалось в прошлую субботу, судьба отдаст когда нибудь долг и Швайни.
ну про 2010 ниочем, это же не финал был.
После финала ЛЧ я убедилась, что справедливости на свете нет. Но я, блин, все равно надеюсь, что Швайни воздастся 1 июля этого года! Гимми хоп, Йоахим)))
Торрес забил решающие голы в финале Евро 2008 и в полуфинале Лиги Чемпионов и справедливо выиграл все эти трофеи!
http://www.youtube.com/watch?v=8IHXy5bOXjI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=-ivVp6dWhRk
Торрес не в то время не в том месте оказывается.... засранец... ваще бревно бревном, а везет, уродцу))
да торрес не в то время не в том месте оказывается.... засранец... ваще бревно бревном, а везет)))
Торрес всегда в везучих клубах играет!!! А Швани надо трудиться и доказывать что он хорош!! ! А сейчас он в Баварии он не звезда!! 1
нет справедливости, Торрес нулёвый нап
Вот увидите они ЕВРО-2012 выиграют!!! А так торрес просто везунчик!! А Басти лучший