Футбол

когда же его выгонят из футбола?справедливость должна восторжествовать.внутри.

По поводу этого столкновения скажу следующее: в отличие от эпизода с Габуловым, здесь Веллитону предъявить НЕЧЕГО! Совсем НЕЧЕГО!
Как и Кержаков, он до последнего шёл на мяч и успел сыграть в него раньше Акинфеева. Так же он знал, что Акинфеев будет падать и пытаться сыграть в мяч вытянутыми руками - иначе он его просто не успевал достать. Именно поэтому Велик и не пытался перепрыгнуть через руки Игоря. Зачем? Игорь гарантировано должен был ударить его по ногам, разница только в том, что мяч мог быть, а мог и не быть у него в руках. В первом случае Веллитон мог получить ЖК (но не больше) , во втором - заработать пенальти и ЖК для вратаря (КК - только при головотяпстве судьи матча) .
Велик рискнул - и выиграл.
Николай Тетюра
Лучший ответ
Бахытжан Дандибаев привет!мы говорим не про эпизод с пенальти.а про случай во втором тайме.там эта скотина ударила Игоря по голове.Алекс так же выходил на вратаря,но он перепрыгнул,а не пошёл в стык.
Я знал, что после момента с Габуловым, пусть даже Веллитон будет стороной обходить
вратарей, его всё равно будут в чём-то обвинять.. .
Я не болельщик "Спартака",но надо смотреть на такие вещи объективно. Веллитон пробросил мяч
мимо Акинфеева, а тому ничего не оставалось делать, как нарушить правила...
Юрий Савчук
мне кажется, егоне выгонят ((((( я вообще ненавижу этого Веллитона
Иван Карамышев
Повтор видел? Посмотри еще раз, там все видно - ничего преднамеренного не было.
пусть гонят Веллитона долбанного на Родину!
НАДО ПОАККУРАТНЕЙ ИГРАТЬ!!!! ИЛИ ОН ТАК НЕ УМЕЕТ??
когда уже к власти нормальные люди придут, а не с пристрастиями разного рода!