Футбол
Чего вы хотите пожелать сборной России по футболу в наступающем году??)) /внутри/
Уважаемые Категористы!!! Хочу поздравить вас всех с Наступающим Новым Годом, пожелать вам всего самого наилучшего в 2011, побед любимых команд вне зависимости от вашей клубной принадлежности, здоровья, успехов, много смеха и позитива))) Вы все такие классные и с вами всегда здорово - это я про долгожителей категории, ну а тем, кто здесь новичок, желаю успешно влиться в наш дружный коллектив и вместе обсуждать все футбольные и околофутбольные события!!! С Новым Годом, друзья, с Новым Годом, Категория!!!)))
Присоединяюсь к поздравления! Счастья всем, Здоровья и Любви!
А нашей сборной пожелаю удачи в отборе на Евро-2012 года!

Я тоже всех поздравляю с Новым годом и желаю всем самого наилучшего!
Сборной хочу пожелать пробраться на ЕВРО-2012 с первого места) ) И вернуть доверие всех граждан страны!!!
Только побед в наступающем году!!!
Успешной квалификации на EURO 2012 хотелось бы пожелать. Замечу, что у россиян есть предпосылки для попадания на финальный турнир.
Мое пожелание :
Парни, не парьтесь, в следущем году будет ещё хуже :D
ВСЕХ-ВСЕХ с НОВЫМ 2011 ГОДОМ ! :D
Спасибо! Уже сотый раз наверное желаю России не проиграть Словакии. ) В общем-то, это самое главное. ) С Новым Годом!
Для сборной надо бы пожелать начать бегать по полю а не ползать, чтобы Акинфеев и защи наши меньше мудились около своих ворот, чтоб Аршашина не ставили на а Жиркова в защиту. Чтоб прошли на евро с первого места и поднялись в рейтинге и в наших глазах)) ) С Новым Годом всех!!!
Всех с Новым Годом!
Ну а сборной желаю пройти отборочные матчи без поражений и конечно же, красивой игры.
побед и красивой игры))
Больше побед, уважение от соперников, ну и безумной любви всей нации- а не маленькой группы людей, что всегда готовы их поддерживать (кем мы и являемся) .
С новым годом!! !
Чтобы на ЧМ 2014 попали!!!!