Футбол

Вы бы вернули сборную России по футболу образца 2008 года?

А чем та сборная отличается от нынешней в лучшую сторону?
Отборочные игры к Евро, сборная России обошла сборную Англии только благодаря Хорватии, которые их обыграли, на их же поле проигрывая 0:2, итог - 3:2 в их пользу. Если б не хорваты, вы б сейчас не вспоминали б ни Гуса Хиддинка, ни Аршавина, ни ещё кого бы то ни было. После того, как наша сборная проиграла в предпоследнем туре Израилю 1:2, никто не верил, что мы поедем на Евро, так как никто не мог предположить, что англичане проиграют хорватам.
Евро-2008: первый матч с Испанией - абсолютная безнадёга 1:4, второй матч со скрипом выиграли у Греции 1:0, со Швецией более оптимистично - 2:0 и 1\4 финала, обыграли Нидерланды в дополнительное время 3:1, очень может быть, из-за того, что голландцы недооценили своего соперника. А в полуфинале всё стало на свои места, Россия - Испания 0:3. Итог евро: 5 игр, 3 победы, 2 поражения, разница мячей 7-8, подумайте, Испании проиграли 1:7 по итогам двух игр...
На чемпионат мира в 2010 мы не попали, проиграв в стыковых играх Словении, с тренером Гусом Хиддинком между прочим, так и чем в лучшую сторону отличается сборная образца 2008-10, от нынешней? На мой взгляд - ничем.
Вячеслав ***
Лучший ответ
Да. НО добавил бы к Гуссу более жёстких его замов, палачей что ли. Гусс требователен с незнакомыми ему игроками а потом становится СЛИШКОМ мягок с теми к кому привык. А игроки пользовались этим, в результате проигрышь Словении.
Леха Кадыров
образца 1956года
Образца 1960.
образца 1968
Евгений Рябков
Нет, не вернул.