Футбол

Если Пеле первый кто думаете ЩАС -второй ??

Если ты говоришь о том кто луший футболист, то сам вопрос поставлен не корректно. Во первых потому что нельзя сравнивать футболистов по всем параметрам (как это в общем то и делается, число голов, голевых передач, прерванных передач и т. д. а есть ведь еще и такие параметры которые не учитываются, например важность гола, потом важность вообще какого то действия на поле, например когда защитник почувствовав что нападение своей команды сдает, улучив момент, подключается в игру в нападении и забивает решающий гол или делает голевую передачу и т. д. ) игравших в футбол в разное время. И чем больше этот промежуток времени тем больше разница в том футболе в который они играли. Сейчас футбол стал намного скоростней, физическая форма игроков это чуть ли не основной залог успеха в современном футболе. Да и вообще почти все изменилось, даже правила самой игры. Поэтому можно говорить только о каком то времени. Для меня лучший футболист как минимум за 20 лет это Зинедин Зидан. На втором месте Криштиану Роналду.
Р С
Лучший ответ
Виталя Пономарев Я футболист я знаю как его ставить ?!
А второй однозначно Герт Мюллер!
Юрий Пауков
Форлан
Ерлан Шабданов
Для меня Роналдо (бразилец)
Sher Azizov
Медведев
Месси первый, Марадона второй, игру Пеле не видел почти
Если по количеству голов, то Пеле второй, на 1-м месте Артур Фриденрайх (1329 гола)
А если кто лучший по игре, то думаю Эйсебио
Eugeniu Gutu
Луис Суарес.
Khairush Zhadbayev
Ерлан Шабданов А какой именно? Уругваец или Колумбиец?
Пушкаш или Роналду
Иван Соя
Риштиану Роналду (Португалия)