Футбол

Навеяно, а какой у Вас основной состав в ФИФЕ или в ПЕС. Мой такой:

Роман Басов
В ФИФЕ-12 я тренер Манчестер Сити
Джо Харт, Пабло Сабалета, Мика Ричардс, Венсан Компани, Александр Коларов, Яя Туре, Гарет Бэрри, Давид Сильва, Самир Насри, Эдин Джеко, Серхио Агуэро
Схема: 4-4-2
Стабильно вместо Сильвы выходит Адам Джонсон, вместо Эдина Джеко Карлос Тевес, а вместо Самира Насри Джеймс Милнер или Касаев, там он молод, быстр, общая хар-ка 86, кстати за 19 млн долларов его купил
Александр Ясинский
Лучший ответ
Роман Басов Приятно видеть что я не один такой человек, который тренеруя клуб и имея огромный бюджет старается сохранить тот состав. Ну да, Пуйоля продал, но он старенький, медленный, быстро устаёт и часто ломается. Это уже никуда не идет))
Роман Басов а сколько Касаеву там лет?)
У меня примерно 100 миллионов ушло на покупку Тиагу Силвы и Хави Мартинеса, но продожа Алвеса(по расстановке не подходил), Педро(не было место ему ни в основе, ни в запасе), Вильи, Кейты, Пуйоля и Абидаля это покрыла. Но теперь правда у меня половина Барсы Б в составе и очень очень много неизвесных лиц)
Боруссия Мёнхенгладбах 4 сезон. Бюджет скромный. Поэтому здесь сохранился почти весь основной состав.
Хуан Аранго завершил карьеру. Хорош был.

------------------Игор Де Камарго--------------------------------
------------------------------------------Ройс--------------------------
---------------------------------------------------------------------------
----Шакири------------------------------------------Херрманн----
----------------------------------------------------------------------------
---------------Нордвейт---------Нойшдтедтер--------------------
-----------------------------------------------------------------------------
--------Вендт---------Де Врей ----Штранцль----Янчке--------
------------------Марк-Андре тер Штеген--------------------------
Наполи:
------Лавесси------Сарате--------Мата-------
--------------------------------------------------------
---------------------Гамшик (к) -------------------
-------Хави Мартинес----------------------------
---------------------------------------------------------
------------------Чигарини-------------------------
Коларов--------------------------------Сократис
----------Кампаньяро-Каннаваро-------------
-------------------Арнау (в) --------------------------

ПЕС 11 (8 сезонов позади)
ну а вообще у меня в команде много молодых игроков, несуществущих, просто не хотел их писать, например сочетание ЦЗ вообще не такое (основной состав)
Никита Соломин
Зенит:
------------------------------@-------------Valdes--------------@------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------
S.Ramos------------------H.Hummels------H.Benatia--------------------------D.Criscito
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------Mata-----------------Milner-----------------------------------
Danny------------------------------------Lucas---------------------------------------D.Silva
---------------------------------------Alexandre Pato------------------------------------------
Сергей Цепелев
фифа 12. Челси: Щесны, Уолкер, Луис, Эвра, Леннон, Мата, Хави Мартинес, Кевин Принц Боатенг, Суарес, Хосе Кальехон. в запасе: Коларов, Лукаку, Старридж, Ханданович, Джеймс Родригез.... играю уже по десятому кругу, так что в моем составе успели все поиграть) даже Месси с Роналду) щас при игре стараюсь покупать молодых перспективных игроков... либо ищу неизвестных игроков сам, через скаута) так интереснее)
КАРЬЕРА 1 МЮ - 6 сезонов
-------Чичарито------------Руни (к) --------------
------------------------------------------------------
Янг----ХМ------------д Уилкшир-----Нани
ф Джонс----Видич---Хамлес---Смоулинг
-------------------Де хеа-------------------------
4-4-2

КАРЬЕРА 2 ЦСКА 4й сезон
-----------------Думбия--------------------------
-----------------------------------------------------
Дзагоев---------Хонда (к) --------------Озил
--------------------------------------------------
------Хенриксен---Мамаев----------------
------------------------------------------------
Щенников--Хамлес--Драгович-Войнов*
-------------------Акинфеев------------------

стабильно выходят на замену тошич, муса

Войнов - воспитаник спортивной школы к 4 сезону 17 лет 75 лвл

схема 4-2-3-1 (4-5-1)
Andrey Ryabov
фифа12
Щесны
Санья Мертезакер Вермален Гибс (Сантос)
Сонг Уилшер
Артета
Уолкотт "Мистер фантастика" Азар (Жервиньё)
Слава Слава
_______мюллер____
____Роббен____Рибери__
_______________________
Фарфан___Швайни____Ройс_
_________________________
__________Лам____________
_Данте____Ван Бюйтен__Боатенг
__________Нойер_____________
реал мадрид: касильяс, коэнтрао, рамос, пепе, бэйл, алонсо, озил, джеррард, роналду, торрес, санчес. Запас: бензема, кьеллини, нани, гуркюфф, лавесси, адан, альба, кальехон, ф. Джонс, кроос