Футбол

Самая "позорная" победа в футболе???

Я имею в виду не счёт, а отношение к победе с Вашей стороны...Например, команда ничего на поле не показала, а только грубила, но в конечном счёте выиграла...
Позорная-не позорная, но всегда неприятно, там где есть несправедливость. Не буду говорить про другие клубы, дабы не вызвать негативные возмущения со стороны этих болельщиков, а вот про свой имею полное право. Матч Спартака с Крыльями (вроде) , Совершенно необоснованный пенальти в ворота Самарцев, в итоге на мой взгляд "позорная " победа Спартака.
Александр Бидюк
Лучший ответ
СПАРТАК ( Москва, Россия) 1:0 Баник ( Острал, Чехия) . Вымученная победа красно-белых. Как только забили мяч, сразу ушли в оборону. СПАРТАК почти весь матч нарушал правила. Одним словом, "позорная победа".
ну не все мне конечно нравится, но все-таки главное результат, каждый его добивается как умеет..
Россия-Бразилия когда они рукой забили мяч... но вот не помню выиграли они или сыграли вничью.
Владимир Александров Росия проиграла
Ну я назову, пожалуй, победу не в матче, а в чемпионате. Рубин 2008. Кто видел последние матчи "чемпиона" тот поймет.
наверно Арсенал-Халл Сити, недавно игра была, ну Арсенал весь первый тайм все ворота обстучал и гол потом, а позже.... вот эта фигня и случилась
P.S. хотя я являюсь болельщиком МЮ
МЮ - Бавария 2:1 в финале ЛЧ, только здесь не победа, а поражение позорное :)
Igor Mishkin
1/16 финала ЧМ 2006 по футболу, тогда в дополнительное время судья ни стого ни с сего назначил в ворота Австралии несправедливый пенальти, ну а Итлия как всегда ничего не показала, только грубила и симулировала. Иначе Италия не стала бы чемпионом, а Хиддинк мог и до финала дойти.
Италия-Франция)) тут канешн Зидан нагрубил, но...
Манчестер-Челси. Финал ЛЧ. Меня взбесил поступок Тевеса, который специально спровоцировал Челси на потосовку из-за чего удалили Дрогбу. А потом решающий пенальти не забивает Терри, подскользнувшись.... обидно блин. .
Потом еще Франция-Италия. Аналогичный инцидент с удаление Зидана, играющего последний матч в карьере.... никогда этому уроду Матерацци не прощу-говно всегда говном останется
Скорее всего гол рукой Диего Марадонны на чемпионате Мира, несправедливо, ведь игра могла по другому развиваться.