Футбол

Сборная России одержала самую крупную победу в своей истории, разгромив команду Сан-Марино

Стоит гордиться? Или все же нужно меньше пафоса от такой "победы" ?
Слава Жданов
Нечто подобное недавно в хоккее видели.
Ion Mulear
Лучший ответ
ногамяч - такое себе
11 поговорим после Бельгии
Влад Белинко
Одиннадцать миллионеров радуют нищебродов нищей страны....
Нет никакого пафоса. Все прекрасно знают кого сборная обыграла. Кроме различного рода вечно всем недовольных хейтеров, которые даже в победе сборной пытаются найти негатив
Слава Жданов Я не ищу негатив Я просто охренел от заголовков газет Подобное недавно я видел в хоккее
Ну, если считать, что история нашей страны начинается с 1992 года - да, но если не обманывать себя, то сборная нашей страны в 1957 году, сборная СССР (нынешнее название страны - Россия) обыграла в рамках отборочного матча к чемпионату мира сборную Финляндии, между прочим в гостях - 10:0, ведя в счёте после первого тайма 7:0.
Сборная Сан-Марино находится в рейтинге ФИФА на последнем, 221 месте, ниже нет никого. За свою тридцатилетнюю историю эта сборная ни разу ни у кого в официальных играх не выиграла, вполне возможно имеет выигрыш, но в товарищеской игре, три раза сыграли вничью, все остальные игры проиграли, забив 11 и пропустив более трехсот.
Как надо ещё опуститься нашей сборной, чтоб о победе над самым-самым захудалым соперником говорить, как о победе над Германией или Францией.
Зомбоящик, весь рунет - самая крупная победа, все или почти все в восторге. Когда американцы, европейцы говорят о победе над Германией во второй мировой войне, игнорируя Советский Союз, мы обижаемся. Но почему мы сами игнориуем, говорим о самой крупной победе, хотя она не является самой крупной? Был счёт у сборной СССР крупней, но в товарищеском матче, со сборной Индии 11:1, год не помню. Почему так происходит? А потому что, легче всего не вспоминать успехи советской сборной тех, далёких лет, а выигрыш у самой худшей сборной на планете выдать, за какой-то успех. Между прочим, пенальти при счёте 1:0 в пользу нашей сборной назначен не верно, так как нарушение было за пределами штрафной, так что счёт мог быть скромней.
На Курском вокзале народу раз в пять больше, чем во всём Сан-Марино.
Ну, обыграли Саню с Мариной, Кипр впереди. посильнее будут.
Стоит! Ура!! Молодцы!!
Андрей Каа
А почему кто то должен радоваться успехам футболеров в бизнесе. Это их способ получать незаработанные деньги, им и радоваться.
Vlad Melnic
Всякое богатство грешно и гадко.
Но нет богатства более грешного и более гадкого, чем богатство, основанное на земельной собственности.
То, что называется правом земельной собственности, лишило большинство людей земного шара их законного и естественного наследства.