Футбол
Сборная России одержала самую крупную победу в своей истории, разгромив команду Сан-Марино
Стоит гордиться? Или все же нужно меньше пафоса от такой "победы" ?
Нечто подобное недавно в хоккее видели.
ногамяч - такое себе
11 поговорим после Бельгии
Одиннадцать миллионеров радуют нищебродов нищей страны....
Нет никакого пафоса. Все прекрасно знают кого сборная обыграла. Кроме различного рода вечно всем недовольных хейтеров, которые даже в победе сборной пытаются найти негатив
Слава Жданов
Я не ищу негатив Я просто охренел от заголовков газет Подобное недавно я видел в хоккее
Ну, если считать, что история нашей страны начинается с 1992 года - да, но если не обманывать себя, то сборная нашей страны в 1957 году, сборная СССР (нынешнее название страны - Россия) обыграла в рамках отборочного матча к чемпионату мира сборную Финляндии, между прочим в гостях - 10:0, ведя в счёте после первого тайма 7:0.
Сборная Сан-Марино находится в рейтинге ФИФА на последнем, 221 месте, ниже нет никого. За свою тридцатилетнюю историю эта сборная ни разу ни у кого в официальных играх не выиграла, вполне возможно имеет выигрыш, но в товарищеской игре, три раза сыграли вничью, все остальные игры проиграли, забив 11 и пропустив более трехсот.
Как надо ещё опуститься нашей сборной, чтоб о победе над самым-самым захудалым соперником говорить, как о победе над Германией или Францией.
Зомбоящик, весь рунет - самая крупная победа, все или почти все в восторге. Когда американцы, европейцы говорят о победе над Германией во второй мировой войне, игнорируя Советский Союз, мы обижаемся. Но почему мы сами игнориуем, говорим о самой крупной победе, хотя она не является самой крупной? Был счёт у сборной СССР крупней, но в товарищеском матче, со сборной Индии 11:1, год не помню. Почему так происходит? А потому что, легче всего не вспоминать успехи советской сборной тех, далёких лет, а выигрыш у самой худшей сборной на планете выдать, за какой-то успех. Между прочим, пенальти при счёте 1:0 в пользу нашей сборной назначен не верно, так как нарушение было за пределами штрафной, так что счёт мог быть скромней.
На Курском вокзале народу раз в пять больше, чем во всём Сан-Марино.
Ну, обыграли Саню с Мариной, Кипр впереди. посильнее будут.
Стоит! Ура!! Молодцы!!
А почему кто то должен радоваться успехам футболеров в бизнесе. Это их способ получать незаработанные деньги, им и радоваться.
Всякое богатство грешно и гадко.
Но нет богатства более грешного и более гадкого, чем богатство, основанное на земельной собственности.
То, что называется правом земельной собственности, лишило большинство людей земного шара их законного и естественного наследства.