По многим причинам
1. Политические причины - история с заключением Юлии Тимошенко произвела резонанс в европейских общественных и политических кругах. Юлию Тимошенко осудили справедливо - за государственную измену - но европейские страны считают что они могут указывать Украине что и как ей делать - а это не так - вот и обиделись и не хотят жить в Украине.. . очень неудачно как раз перед Чемпионатом Европы эта история с Тимошенко приключилась.. . Мне интересно - вот Тимошенко на всех углах кричала "Мои дорогие украинцы!! ! Я люблю Вас!!! " - и почему тогда её муж и её дочка за границей ругают Украину как могут и убеждают европейцев не ехать в Украину? Если Тимошенко так "любит" Украину - пусть попросит их доброжелательно отзываться про Украину.. . Вообще - вела бы себя Тимошенко нормально - не сидела бы в тюрьме и даже досрочно вышла бы
2. Украина не является членом Евросоюза - это тоже является причиной для нежелания европейцев сюда ехать - потому что европейцы любят только свою Европу
3. Желание украинцев заработать на Евро-2012 - цены для иностранцев взвинтили выше потолка - и к тому же раньше в европейской прессе были весьма нелестные отзывы про украинские гостиницы и отели
4. Украина не является приоритетным туристическим направлением - европейцам куда интереснее проживать в цивилизованной Польше и получать настоящий европейский сервис - чем селиться неизвестно где и неизвестно на какой сервис расчитывать
P.S. По очень и очень многим и уважительным причинам
Футбол
По какой причине Участники Евро-2012 не хотят жить в Украине?
Развернутая в Украине «антитеррористическая деятельность» стала одной из причин того, что команды-участницы турнира отказываются даже селиться на
Украине . 13 из 16 стран-участниц выбрали для проживания Польшу.
Да просто по своей недалекости.
Значит в ЮАР с шаманами и вувузелами им было цивильно проживать, а в Украине можно подумать каменный век.
Это нам нужно их приезда бояться, столько всего настроили и привели город в порядок, что отдавать его на растерзание безумным фанатам просто жалко ))))
Просто условия которые предоставила Польша им понравились больше.
Сало спрятали.)))
Причина одна! Стоимость проживания резко поднялась в несколько сотен раз!
в есть места до 5000евро за сутки!
Расизм
Из-за рассизма, а всякие верхушки из-за Юльки.
хохлы мудаки там до куя причин