Футбол
Не рано радуетесь?..
..вторую игру выиграют с трудом, а то и в ничью.. а третью традиционно сольют. Ну выйдут из группы, а потом как всегда. И у Сенегала семь-один выигрывали, и еще кого-то пять-ноль на прощание.. вы можете представить чтоб они немцев обыграли? или испанцев? я - нет.
Да мой вопрос удалили. Но мы честно говоря не обыграем Германию как 1945 )))
Не обыграем Французов как в Бородинском сражении. Сами знаете в каком году 1812
Не обыграем Италию хорошие у них макароны блин.. .
МЫ ВЕРИМ В ПОБЕДУ РОССИИ
Ну хоть мальнькая, но надежда всё таки остаётся!
ВПЕРЁД РОССИЯ, ВПЕРЁД!
МЫ ВЕРИМ В ПОБЕДУ РОССИИ
ВПЕРЁД РОССИЯ, ВПЕРЁД!
Пока дают шанс - надо радоваться.
да мы не троллим своих сейчас)
выграли - радуемся, а проиграют - будем огорчаться
вторая игра с Польшей, это не такая сильная команда чтобы в ничью с ней играть, а уж про Грецию я вообще молчу-это ведь не Испания и не Германия
Греки в 4 тоже даже об этом не думали, но получилось как-то. . Хотя там были и не плохие Итальянцы, Французы и Немцы. .
Надежда всегда есть + немного удачи..
Так как понимаю ты предлагаешь грустить? Они же подарили праздник небольшой стране удачно "стартанув". В 2008 все радовались выходу из группы как финалу и в итоге после того как узнали с кем играем (Италия 3:0,Франция 4:1) Голландия, все вокруг говорили что они евро выиграют, в итоге 3:1 и лучшая игра наверно показанная на евро (Испанцы с немцами в финале играли скучно) Вчера я видел не сколько не хуже игру чем со Шведами 2008
я за.