Если судить собственно по стадионам и футбольной атмосфере на матчах сборных - оценка удовлетворительная на все пять
Что касается внефутбольного времяпровождения - экскурсии по принимающим городам, проживание туристов, питание, транспорт - то конечно же в Польше это всё намного лучше чем в Украине
Я вот ещё думаю хорошо что Одессу не выбрали потому что в Одессе очень большая грязь и было бы стыдно перед туристами - Львов ещё туда - сюда - но сыро и тускло в целом - Донецк и Харьков - чисто индустриальные пейзажи - иностранцам здесь особо делать нечего - и только в Киеве более - менее есть где иностранцу погулять и куда пойти развлечься
А вот в Польше города чистые, уютные, европейские, с настоящим сервисом и поэтому я уверен что там всё в порядке и туристы довольные на все 100%
P.S. Итог - сам футбол - на все пять - Польша как страна - тоже на все пять - Украина - четыре с минусом - и я это всё сказал не просто так - наболело - в Европе действительно намного лучше сервис, обслуживание, чистота городов чем у нас - это кстати и России тоже касается - здесь тоже явно не Европа
Футбол
Как вам организация турнира в Польше и Украине? Уже ведь можно какую-то оценку поставить. Всё ли нравится)?
Aleksandr Kletenkov
Здорова! Был у вас много где ещё малой при союзе ,было неплохо, я про курорты и Киев !Спустя 10 лет приехал туда, не курорт ,а помойка стала(. А так согласен. Польшу тоже немного знаю ,но был там по сколько постольку. Центральная Европа с нами в сравнении не подлежит ,я про Германию, остальное не знаю, хотя тот же Берлин далеко не идеал чистоты ,чем то на Москву похож!
Смотрела только Греция - Польша вроде ничего, нормально.
Суди сам .
Украина и Польша с полной серьезностью подошли к этому турниру. Ведь такой уровень у них впервые. Иностранцы довольно комфортны условия, если верить их словам на камеру. Не было не одного трагического пройшествия . Города избраны довольно краевидные.
И просто смотрим на результат России)
Россия 4 : Чехия 1...И это только начало пути =)
И просто смотрим на результат России)
Не очен
Aleksandr Kletenkov
А где круто?)
жутко не понравилось когда бросали бумагу в игроков португалии.... менталитет польский дает о себе знать
Aleksandr Kletenkov
Португалия на Украине играет.