Футбол
ЧЕ 2012 Украина-Польша
По моим сведениям в Украине к проведению Евро 2012 либо ничего не готово, либо готово на половину, короче до оптимальных усбовий чемпионата как медному чайнику до ржавчины. Считаете ли возможным отмену проведения чемпионата в Украине или хотя бы сокращение городов участников с 4 скажем до 2 или 1 ?
Они с Россией за газ воевали, им некогда было к ЕВРО готовиться
Это будет решать Платини. Но возможно, что часть чемпионата, отданная Украине, перенесётся
в Польшу. А жаль...
Нет, у нас практически все готово, а стадион в Донецке вообще самый лучший в Восточной Европе .
Отберут мне кажется у Украины ЧЕ....
Будет очень обидно, если Украина потеряет Евро. Получить такой турнир и упустить его - потеря невосполнимая. И такое уже было. В 1986 г. ЧМ должен был пройти в Колумбии, но страна оказалась не готова, и чемпионат перенесли в Мексику.
Поэтому, товарищи организаторы, форсируйте подготовку. Успехов Украине в проведении Евро.
ЧЕ-2012 будет в Украине и Польше, все идет путем.
Ваши сведения устарели, всё будет хорошо!!!!
даже очень реально, слышал что типа есть государство каторое заменит Украину
Че за бред!!!? все у нас в порядке! Отстают от графиков на несколько месяцев Киевский и Львовский стадионы, но это поправимо ничего страшного нет, аэропорты все строятся. Киев и Львов проблемой гостиниц не страдает Донецк и Харьков поднянутся тоже с гостиницами. 3 классных стадиона уже есть! Дороги тоже делают. Никто ничего у нас не заберет, Все в Украине прикольно!!
Дали слово Платини во время его визита на Украину, что успеют!!!
В Украине отменят ЕВРО если только не успеют построить стадион в Киеве
Николай Саломатин
А Львов? А Львовский аэропорт пожалуй слишком крут для любителей адреналина и суперэкстремалов (был в прошлом году при воспоминании начинают дрожать руки и хочется выпить чего покрепче) :))))))))
ну отменить уже врятли смогут, так как до него времени не так уж много осталось а если другой стране дадут то она тож за короткий срок не сможет нормально сделать . так что украина пока держится))
Больше верьте слухам!! ! Всё нормально будет!!!
Самое неприятное, что они своим распиздяйством подставляют Платини. Ведь это он был инициатором проведения ЧЕ 2012 в Украине. Спрос будет с него, если они не справятся. А у Мишеля скоро выборы...
кстати на эту тему был сюжет в ФК, может смена власти все же положительно скажется на проведении ЕВРО 2012, хотя чтобы за такое время все построить они и день и ночь без выходных должны работать.. . возможно просто кол-во городов сократят
На данный момент главная головная боль Украины-это многострадальный стадион НСК "Олимпийский" в Киеве + стадион во Львове + дороги и гостиницы в Харькове и Донецке, но все же страна справится с этими проблемами с помощью нового правительства...