Футбол

хотите ли вы чтобы в отборочной группе к ЧЕ-2012 нам попалась Словения?

Нет. Потомучто кроме футбола там будет присутствовать всякая хрень. Нашим нужны в группе-Германия, Англия, Франция, Голландия и Италия. Жаль, что такого не может быть. В данном случае ни одна наша "звезда" не будет говорить о недооценке соперника
Вячеслав Крупчик
Лучший ответ
Это кому?
Конст К
Было бы интересно.
да... очень хотела бы
нет!!!!
Виталий Долин
Хотел - бы, надо играть и подтверждать свой класс
Василий Тишкин
Нет, а то после этого матча точно разразится межнациональный скандал какой нибудь!!!
конеш, надо реванш брать у этих уродов. Повезло им один раз, теперь думают что Бразилию могут обыграть. А мы то на ЧЕ 100% попадём, а вот они то врядли. Пусть ещё лет 15 подождут.
Нет не хотел бы. Тогда надо что бы в этой группе еще и Англия была, которая из за нас на ЧЕ не попала. А теперь представь группу
Россия
Англия
Словения
Украина
шансов ноль....
нет, но было бы не плохо сыиграть с какой нибудь сборной из бывшей Югославии
Нет.
Мы их обыграем, но счёт будет минимальный, например, 1-0 или 2-1.
А так, как тут выше написали "порвём 12-0!" точно не будет, а потому и НЕИНТЕРЕСНО!
я читал в инете что Росия все еще может попать на ЧМ там писали что будут пересматривать матчи вчастности мачт со Словенией
хотелось бы
Да чтобы мы их разарвали на две часьти!!!!
даа и чтоб мы их 12-0порвали суч.. ек